Замечательная встреча клубов благости !Получила массу позитива и новую интересную информацию !Познакомилась с новыми людьми.Очень много было вопросов,не на все ответили даже из NY . Первый блин комом ,но зато теперь, мы будем чаще видеть Олега Г.Торсунова)) Я очень довольна встречей!
жду мальчика, 15 неделя