Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Белгород

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Все для детей!

Москва

заказываю пункт2 и 23розовый.

0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
№2 к сожалению закончились
0
29.11.2010
Москва

жаль,тогда отменяю заказ.

0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
посмотрите  по первой ссылке, очень прикольные зайцы!!!
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
Татьяна, появились точно такие же Пупсики мягкие с сосочкой и бутылочкой, плюс к ним идет какой-то подарок. Сейчас фото на место зайчика выставлю.
0
29.11.2010
Москва

лиан ,мне  нужен именно кроль,а вот этого нельзя заказать   http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193169747

0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

конечно можно) они как раз недавно появились в продажу.

Там два вида. Один - 1700, а другой 1900р.

0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
нет, только один остался, и то уже достаточно мало. Который в корзине с кормушкой и поилкой, и морковкой.
0
29.11.2010
Москва

отлтчно,тогда мне  за 1900,(в корзинке и юбке...)

0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

наоборот оказались, как раз розового нет, и он был дешевле((

сейчас еще в других посмотрю.

0
29.11.2010
Москва
там еще был кроль в зеленой юбке и корзинке ,может он есть?
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

по той же ссылке?

нет, те, которые в юбке были розовые, а тот, что с поильником - беленький. Остались только белые, и уже достаточно мало их.

0
30.11.2010
Москва
да,по этой ссылке.кролик в бирюзовом платье в плетеной корзинке.
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
дего тоже нет, все розовых разобрали, но второй такой же, также лапками дергает, только еще и кормить и поить можно.
0
30.11.2010
Москва

если появятся в платьях напишите.

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
ок)
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Щелково

Исправила сообщение...

Лиана, здравствуйте!

А можно заказать

№ 22 - сейф-копилку (1 шт.) 1300 (там только розовый и голубой цвета внизу у сейфа (нам нужно голубой, если других нет расцветок) или есть какие-то другие и какого игруха размера?)

23 Настольный автомат для конфеток mmd's - 850 (розовая)

Сковородочка в виде звезды и медведя (крайняя левая) - 800

Одёжка вот эта сколько будет стоить?

image

и

image

кофточка нужна с сердечком.

Живу в Щёлково Московской области - сколько будет посылка стоить до меня в Щёлково или Моску? (Не знаю, к сожалению, условий оплаты и получения заказа). И сколько будет стоить всё вместе?

Спасибо заранее за ответы!

0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

продублируйте, пожалуйста, в личку.

Какой размер юбочки  нужен? Там от размера тоже зависит.

Если сразу к Вам отправлять, ЕМС за эти вещи будет стоить в районе 1000- 1200р, а если в совместной закупке - в районе 400-500р за эти вещи.

0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Щелково

Продублирую заказ обязательно, как узнаю про размер юбки - ничего не понимаю в этом - как узнать размер юбки, что нужно мерить? Дочка у меня 90 см ростом.

Мне лучше посылать ЕМС-ом, чтобы к Новому году успеть...

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
Значит, лучше взять 100р юбки, она стоит 1400р, топ 700р
0
30.11.2010
Мама девочки (17 лет) Щелково
Сейчас продублирую сообщение в личку. Спасибо!!!
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Здравствуйте! А заказы еще принимаете?

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

смотря на что)) это прошлогодняя закупка, но в этом тоже можно))

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ой, а где новая?))) мне позарез нужен наборчик из овощей для резки. Он в этом посте под пунктом 10 стоит.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

сейчас поищу, я в этом году  такое не устраивала, т.к.  сейчас только посудой занимаюсь

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Посмотрите, пожалуйста!:) А то я весь инет обрыла, и все закупки просмотрела... пока только у вас можно. А очень хочется ребенку такой подарок. Спасибо заранее...

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

есть такие наборы и больше, с корзинами. Но боюсь, Вам невыгодно будет один набор заказывать. Доставка дорогая получится. У меня все сейчас кастрюли с керамическим покрытием заказывают , каждый себе домой лично. Когда большие посылки, доставка дешевле за кг выходит.

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

А сколько там доставка? Ну вот например, если я попрошу заказать к себе на дом вот такой набор №10, то во сколько он мне обойдется?

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

там минимальная доставка - 600р, чем больше кг, тем дешевле за кг. А так за одну посудку дороговато. Не хотите посмотреть у меня закупку керамической посуды? все в восторге!

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

:) Спасибо! Дочке бы что-нить надо на НГ)))

Может если только попозже к вам забегу.

Спасибо еще раз!:)

0
10.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
меня интересуют цены на сковородки, стакан для зубных щеток с песочнымии часами,и цена  на наборы фрукты и овощи на липучках.
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
цены проставила
0
28.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
а доставка в регионы почтой возможна?
0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
конечно)
0
28.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лиана, а у скорой помощи есть сигнал сирены? просто я именно с этим звуком ищу - без него не прокатит...

У вас нет возможности видео записать, выложить?

и рекламка была бы хорошая... image

0
08.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
Да, именно сигнал сирены. Сейчас вообще некогда видео снимать и выкладывать.
0
08.12.2010
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

2.Зайчик - малыш - 1500р - интерактивная игрушка. Зайчик плачет, соска и морковка со звуком.

СУПЕР- СКОВОРОДКА!!! - 400р мишка

23.Настольный автомат для конфеток, жевачек и т.д. - 850р

 

Лиана привет! А нам сразу нельзя отправить? Чтобы до НГ успеть

 

0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
можно, но дорого ЕМС будет тебе одной. Если найдешь еще кого-нибудь, чтобы хотя бы 5 кг, то можно отправить сразу. Заказ в личку напиши, ок?
0
28.11.2010
Череповец
240 мм синие. через сколько придут и как оплатить?
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
сейчас заказ оформляю как раз, придут через 3-4 недели. Оплатить на карточку Сбера или Альфабанка. То, что на картинке - это не ярко-синий цвеит, а большей цвет морской волны, но тоже очень красивый.
0
24.01.2011
Череповец
где взять реквизиты...подскажите плиз...а то я жду уже три дня,а мне не отвечают((((((((
0
26.01.2011
Череповец
СУПЕР-ДУТЫШИ!!! 1500р  можно заказать ярко-синие?
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
конечно можно) какой размер? Точнее, ск сантиметров ступня.
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
0
24.01.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
5. Куколка и слинг -цена?
0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
цены проставила
0
28.11.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а с пересылкой в Питер сколько будет

 

0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
приблизительно 200р за пересылку
0
28.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лиана, не могу с размерами разобраться? Размер 250 это какой русский?
0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

38-38,5. Чтобы проще было - измерь ногу - обведи ее на листе бумаги, и измерь от пятки до большого пальца.

 

0
03.12.2010
Мама шестерых (от 7 лет до 28 лет) Москва
можно мне заказать № 22 2 штуки (разного цвета!!!), № 23 1 штуку и сковородку мишка
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
продублируйте, пожалуйста, в личку
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зеленоград
а цену можно ???зайка принцесса, сковородки,черепаха светильник
0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
цены проставила
0
28.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск
а можно цену 12   13   и сковородки
0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
цены проставила
0
28.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Подскажите, а сковородки из чего сделаны.
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
обыкновенные блинные.
0
01.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
По виду оооочень тоненькие. Можно мне одну - звездочку.
0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
интересны цены 1,2,3,4 ну и сковородки =) 
0
28.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
цены проставила
0
28.11.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
А мне интересны цены на 12, 13, 19 и американки
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
цены проставила
0
28.11.2010
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!!! САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!! ЧТО ДАРИТЬ!!!!!?????

Похожие записи