Войти

38 недель и 5 дней

❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня роды начинались так...что поясница болела сильно... и живот каменел часто
0
16.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

вот и у меня так...

и что дальше делать? до какого момента ждать?

0
16.08.2011
Lubasik
Артём, 17 лет 6 месяцевАриана, 14 лет 9 месяцев Краснодар
А у меня сегодня болит левый бок и поясница 3 дня болит.Вот завтра пойду к врачу в роддом может чем порадует...
0
16.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

я в четверг пойду))

я смотрю у нас разница между детками одинаковая)) когда ПДР и когда сыночек родился?

0
16.08.2011
Lubasik
Артём, 17 лет 6 месяцевАриана, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Да я тоже смотрела.Мне в этот раз ставят на 26 августа.
0
17.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
а мне 25 августа))
0
17.08.2011
Lubasik
Артём, 17 лет 6 месяцевАриана, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Прикольно,что первые детки,что вторые в одно и то же время.
0
17.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
ага)) а кого сейчас ждете?
0
17.08.2011
Lubasik
Артём, 17 лет 6 месяцевАриана, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Девочку......
0
18.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
а мы наоборот, мальчика))
0
18.08.2011
Lubasik
Артём, 17 лет 6 месяцевАриана, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Прикольненько....Хорошо,когда есть старшие помощники.
0
18.08.2011
Lubasik
Артём, 17 лет 6 месяцевАриана, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Сегодня была у врача она меня посмотрела сказала,что ещё недельку ходим.Живот не опустился,раскрытыя нет.Жаль...
0
18.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
тоже самое)) сегодня также сказали, что в срок рожу) но у меня раскрытие 2 пальца.
0
18.08.2011
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я стала замечать что живот каменеет примерно через равные промежутки времени..... Перед рождением Василька например у меня с утра болела поясница..... а вечером я заметила что живот каменеет  чаще и промежутки одинаковые....
0
17.08.2011
tanyalu
Виктор, 14 лет 9 месяцев Кишинев
Лиана, я не совсем по вашему вопросу... Скажите, а наркоз Вам ставили при лечении зубов?
0
16.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
да нет, у меня там кусочек откололся и можно было обойтись без него. Но вообще, существуют щадящие уколы, для беременных и кормящих.
0
16.08.2011
tanyalu
Виктор, 14 лет 9 месяцев Кишинев
Вот у меня такая же история, а я боюсь идти! Завтра же запишусь, раз не так страшно!))) Спасибо за ответ!
0
16.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
удачи)) вообще не страшно)
0
16.08.2011
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

режет правый бок - бывало такое, даже на сроке поменьше, кишечник так может болеть, особенно если ребенок где-то передавливает ;)

Давай--давай малыш ;) Но, Лианочка, всему свое время! Родится твой мальчик когда положено :)

Ну ты ж если что звони или смсь ;)

0
16.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
конечно, напишу)) согласна, пусть сам решает)
0
16.08.2011
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород
Лиан,если честно я думала что ты уже в роддоме, написала про пробку и пропала. Каждый день смотрю ленту,дабы не пропустить важную новость) Просто у меня как начала отходить пробка я на 3 день родила.
0
17.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
я тоже так думала)) еще дома:)
0
17.08.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
Лианочка! ждем) удачи тебе и легкости. Красоту навела -молодец!
0
17.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
спасибо))
0
17.08.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
:)) да может как обычно, на время и тишина...
0
16.08.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник
скоро-скоро уже)
0
16.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
да когда уже!!! :))
0
16.08.2011
37 недель и 5 дней 39 недель

Похожие записи