Войти
Мама двоих (2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Белгород

Молочко

Мама девочки (16 лет) Пенза
Считаю что правильнее двумя сразу кормить
0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
а почему?
0
04.09.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза
я так делала и делаю до сих пор сама,вычитала на сайте ассоциации по ГВ
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
ну а что они пишут? т.е. за один прием- две груди?
0
05.09.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза
это просто физически правильно,и если если по другому то могут начаться проблемы с грудью всякие лактостазы и т.д . набери в поиске ассоциация по ГВ и там все подробно прочтешь.они там полностью отвергают советские режимы
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
спасибо)
0
05.09.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Лиан,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!

Меня пока в городе не было,ты и родила:))

Лактация нормальная и приходит на 3-4 сутки. Мальчишки сразу скажу сосут больше,но ленивее)))...я после сына всегда сцеживала,а после дочи и не знала что это такое!

0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
спасибо!!!!!!
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
мои поздравления!!!))чем больше прикладываний, тем больше молока! так что, думаю, пока вполне нормально кормить двумя. потом установится лактация и будешь кормит попеременно. доцеживать точно не надо.
0
29.08.2011
Мама девочки (17 лет) Абакан
Лиана, так ты по требованию кормишь? ну и пусть сосет сколько хочет. У меня тоже сосала по две бывало! Мне кажется они высосут сколько надо, а остальное время просто посасывают ))
0
29.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
Лиан, у меня тоже не было таких бидонов, как в первые роды. Корми чаще и будет наедаться одной. Да и если ты предложишь вторую грудь, думаю, ничего не будет страшного...
0
29.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Поздравляю! а грудь не больно когда сосет? Я вот помню у меня искры из глаз летели, как больно было.
А на счет кормления не скажу, я не опытна к сожалению в этом вопросе.
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
давать 2 груди за одно кормление,каждую чтоб ел 20 минут,прикладывать каждые 2 часа
0
29.08.2011
Завершение ГВ. День третий.

Похожие записи