Любовь меня перенаполняет!!!! ОБОЖАЮ своего сыночка!!!! ОБОЖАЮ свою доченьку, ОБОЖАЮ своего мужа!!!
А между тем, мой малыш растет! Вчера издавал звуки, близкие к "агу". Такой голосочек!!!!!
Просто обожает лежать на животике! Все лучше и дольше держит головку. Купаться тоже любит на животе. Ложится, как маленький лягушонок и может хоть час так пролежать. Видно, что ему очень нравится!!! И конечно же, очень любит лежать на моей груди.
Взгляд стал более осознанным. Теперь намного дольше наблюдает за мобилем, пытается удержать взгляд на одной игрушке и следит за ней. Также поворачивает головку и на звук погремушки. Есть замечательная книга "Развиваем способности ребенка" ( от 0 до года). Авторы: Беседа,Цицулина, Капкова. Так вот, в ней занятия с самых первых дней жизни. Сначало по ней я занималась с Ясенькой, теперь с Елисеем.
