Ну что тут скажешь? )) Очаровашка, милашка, настоящая Девочка! Уверена, Яся никого не может оставить равнодушным!)
0
17.10.2011
Ответить
спасибо, Ириш))
шапочки вчера забрала у Наташи, спасибо)) только как назло пасмурно(( а я люблю естественное освещение...
0
18.10.2011
Ответить
Ну ничего, может на днях станет более менее .. Я тоже только естественное и использую))
0
18.10.2011
Ответить
да я тоже надеюсь)) постараюсь как можно быстрее тебе вернуть))
а ты видела, у меня тоже кое-какие появились))
0
18.10.2011
Ответить
Да-да, видела! отличные шапочки! )) Кстати, та которая зайчик белая моя, там на ушки ленточки атласные нужно привязывать, белые, голубые, коричневые какие хочешь, она с ними красиво смотрится, но большая наверное вам..
0
18.10.2011
Ответить
Наташ, да она, когда ко мне в роддом пришла - у меня шок был)) Такое ощущение, что за одну ночь в первоклассницу превратилась))
0
20.10.2011
Ответить
Я балдею, глядя на Ясеньку!!! А на первых двух фотках она,мне показалась, очень похожа на мою Лизушка;)
Очень понравилось пальтишко бежевое!!! Оно идет Ясе! А что это за фирма?
Очень понравилось пальтишко бежевое!!! Оно идет Ясе! А что это за фирма?
0
18.10.2011
Ответить
Ой, красотка :))))) А ты фотографируешь просто супер :))))) всегда с удовольствием смотрю ваши фотки :)))))
0
23.10.2011
Ответить
Модняшка. Смотрели с Егором,он просил меня пересмотреть раз 10 по очереди все фоки)) Я спросила тебе понравилась девочка? Он сказал ДА( так стеснительно и заворожённо)))
0
18.10.2011
Ответить
Лапочка-дочка! Лиан, прямо ваши шапки радуют. Найти закрытую и красивую непросто, тебе удалось. У моих- то вверх ползут, то вниз.
0
17.10.2011
Ответить
спасибо, Наташ)
Да шапки все видимо у деток куда-то лезут)) я и эту постоянно поправляю:))
0
18.10.2011
Ответить
Ох и красавица растет!Каждый раз любуюсь этой девочкой!!!!
Пальто суперское!
0
20.10.2011
Ответить
Фотки как обычно хороши! Ты мне в скайпе что-то пишешь? Там Саша, я с телефона вышла.
0
17.10.2011
Ответить
Такая классная:) И такая модница! Где одежду покупаете своей красавице?:)
0
17.10.2011
Ответить
спасибо))
где только не покупаем)) кроме Белгорода, если честно... кроме носочков и обуви, может...
0
18.10.2011
Ответить
Кукла)))))))) Последняя фотография такая забавная!
0
17.10.2011
Ответить













