Лян,очень похожи.Где-то в комментах было,что в глазах вся фишечка,просто наеврно Яся на Диму больше похожа,а Елисейка на тебя.Вы же с Димой сами похожи ведь)))
у моих 1,8 разница, но они разные вообще........... о как природа разнообразна в своем выборе бывает =)))
гы)))) ты еще спрашиваешь?
там сразу было видно, после роддома, что они у тебя близнецы!
Оченьпохожи! но Елисей как-то нежнее что ли...или это просто фотографии немного разные))
да, Саш, полностью соглашусь, он как-то нежнее, или это кажется из-за того, что вроде мальчик, но какой-то миловидный)
очень похожи с первого взгляда, а вот если приглядеться, то разные )))
Очень похожи, есть совсем небольшое отличие, но так копии друг друга)))
ну прям как дин ребенок, даже завитушки волос одинаковые.
ой, ну видно,что пол разный) А так похожи, глазки разные и форма лица)
