





красотка...
на последней у тебя корона прям на голове)))
а кто фотограф?
мне вот кажется что у мужчин, чуть чуть другое виденье красоты... и по большей части в простоте)
согласна, Ириш))
я еще одному мальчику позвонила( уже после Паши), спросила сможет ли он пофотографировать.
Говорю: " хочу нежные и женственные фото, сексуальные, страстные"...
Он: а с фигуркой как?
Я: в смысле? раздеваться не буду)
Он: а как же тогда ваши пожелания можно осуществить...
Вот так, а я хочу максимум секси при максимум одежды))
Лиан, красавица!!! Вот если б тебя не знала, не поверила, что у тебя двое деток, отлично выглядешь!!!
очень!:)хорошая!
А на последней я не сразу разглядела,что это туфельки...слепая
спасибо)) вот мне последняя из-за туфелек и смущает, как -то неочень...
Очень здорово! Отлично выглядишь! Последняя фотка смущает немного ))) ракурс бы немного сместить
спасибо))
согласна, самой она не очень нравится, и ракурс, и туфли в голове))
Какая ж ты красивая, Лиана! И такая мягкая, романтичная :) Показывайся почаще!
красавица, и ты еще на диету сесть решила??? с ума сошла что ли! О_о