Сегодня фотографировала свою малышку в новых нарядах, присланных бабушкой из Америки.








Цемки ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Повезло вам с бабушкой,у нее хороший вкус!А Яся сказочно красива:-)
Спасибо))) А я тоже от твоей Майечки в восторге!!! Такая миленькая!!!
какая модница!она у вас любти переодеваться?я свою лишний раз не хочу трогать,ооооооооооочень не любит это дело!!!)))
Спасибо)
Да, ее медом не корми, очень любит переодеваться и фотографироваться. Я ее еще в роддоме приучила к этому))
Прелесть девочка!
На последней фотке - такая милашка
нам родственники из Канады прислали несколько костюмчиков, что удивительно производство Китай... Но качество и модели супер =)
Красотулька =)
красота
да, в америке шмотки суперские, и такие дешевые, не сравнить... эх...
Бабушка вас балует :) Модель красотка!