Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Белгород

Наши новости

Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Поскорее поправляйтесь. Флемоксин не менее 5 дней пейте.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо! Уже сами не дождемся полного выздоровления!

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Хотела спросить, а вы пили флемоксин? что после него давать надо?

0
29.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Нет, Аня не пила. Но старшему давала, когда болел. Это антибиотик широкого спектра действия. После окончания лечения лучше подавать 10 дней биопрепараты: бифидумбактерин, линекс или ацепол.

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

спасибо) а это хороший антибиотик?

0
29.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Из препаратов первого выбора хорош по качеству и цене.

0
01.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Не расстраивайся, скоро поправитесь! Ты же видишь, что доче лучше становится.. Погода сейчас отличная, солнышко,Яся быстро окрепнет, я уверена! Побыстрее вылечивайтесь!!!

PS. Если что, обращайся к Машулечке, всегда рада помочь!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо тебе, моя любименькая Маша!!!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А ну ка хватит уже болеть. как вызоровеете, то назакалку сразу=)  Будьте здоровы

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо большое!

0
28.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Конечно, жалко малютку! Выздоравливайте!

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Спасибо) Стараемся!

0
28.04.2009
А мы заболели... Наши прогулки (+ фото)

Похожие записи