Сегодня радостное событие у нас! Ясенька стала прерворачиваться с животика на спинку очень хорошо! Со спинки на животик мы переворачиваемся с 3,5 месяцев. Пару раз я замечала и обратно на спинку. Ну а сегодня остановить было невозможно! Весь диван перекатала: то на живот, то на спинку. Такая радостная сама, довольная!!! Умничка моя маленькая!!! А еще на полубочок стала садиться! И головку вверх так тянет, очень сесть хочет!!!
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Белгород
Новое достижение!!!
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Москва
Поздравляем вас!!! Нам сегодня ровно 4 мес и неделя. Но мы толстушки и у нас пока не получается, хотя мы очень стараемся...
0
02.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Белгород
Спасибо! и у вас скоро обязательно получится!!!
0
02.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
ого, а мы вот только к 6 месяцам стали так крутится.
0
02.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Белгород
Да я просто с роддома начала ее тренировать)
0
02.05.2009
Ответить
