












Вот так мы гуляем вдвоем с Ясечкой, и больше нам НИКТО не нужен!!! Конечно, кроме папочки и его выходных))
Щекастая красотулька! 
Эх, здорово на природе с детками!
Лиана, скажи, у тебя Яся, когда так гуляет на улице, не выползает за пределы пеленки? А то у меня Лёва сразу начинает лезть в траву и царапать о нее ручки и ножки. И чумазый сразу становится :) Я, коенчно, не пытаюсь с этим никак бороться - что ж тут поделаешь! Просто посмотрела на ваши фотки, и стало интересно, а как у вас с этим?
Спасибо)) Конечно выползает, и сразу травку в рот! Я еле успеваю ее вытащить!
Яся чудо просто!!!!!
Всё успела - и попозировать, и покатать коляску, а потом и поспала ещё)))))))
Боже,какая прелестная!!и шапчонка мне ваша нравиться!!!
мне тоже стало нравиться гулять с дочей после того как она стала подтягиваться сама и сидеть! теперь хоть на руках не таскаю!!
Ясенька, такая сладенькая девочка тттттт на Вас! Сразу чвстется- настоящая Женщина!!!!!!!! Кокетка
длинная у вас фотосессия получилась... модель утомилась...
Такая лапочка!!!! ТТТ и как уверенно сидит и стоит!!!!Я в восторге!!!!Мой лентяй на две недельки младше и мы так еще не умеем(
Спасибо! Не переживайте, мы 2 недельки назад тоже еще так не умели))
какая хорошенькая))))) вы уже сидите, молодцы))
Спасибо)) да, сидим уже с 5 месяцев. А с 5,5 садится сама из положения на коленок))
Какая она уже большая у тебя стала, прям взрослеет на глазах!!! Такая принцесска!!! ттт.
Спасибо большое! Да, очень быстро взрослеет! Иногда смотрю - и не узнаю! Такая взрослая стала!