Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Ежемесячный отчет - 13 месяцев!!!

Мама девочки (17 лет) Абакан

Ну вы молодцы такие! Расскажите секрет такого долго сна ночью :)). Как Яся перестала грудь просить ночью? Мы еще 2 раза это точно за ночь сосем!

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

я ее с 9 месяцев стала отучать постепенно. Просто не подходила к ней, а просила мужа дать водичку или сосочку.

0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

а хорошо! Наша соски вообще не сосет..блин вот рожу второго сразу приучу к соске. Тяжело без соски. А водичку как давала из бытылочки? простую?

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

она бутылочки не  брала, с поильника давала. да, простую.

0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

а понятно! я просто не представляю как и что ей давать вместо груди ночью. Она у меня когда начинает просыпаться то хнычет и плачет закрытыми глазами и вот как будить ее прям и давать ..бутылки тоже не берет..капец :) Пока вот грудь сразу...но надо когда то отучаться :))

0
14.01.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Чудесная и красивая девушка растёт!

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

спасибо)) а ты второго планируешь? и я хочу!!!

0
12.01.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

угу =)) давай вместе!!

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

да у меня муж говорит, что рано... съемная квартира и т.д.(((

0
12.01.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

хых, мы тоже снимаем )))))))) но нас это не останавливает! Со вторым небольшой матер.капитал, можно и в ипотеку ввязаться на крайняк.

0
12.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Ой ти, какие вы умнички! Особенно со сном у вас все здорово. тьфу-тьфу.... Поздравляю вас с 1.1!!!!!!!!!!

А мы Лиан с горшоком совсем не дружимimage

0
12.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Молодцы!!!! Настоящая принцесса!!!image

0
13.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Красоточка, да еще и умненькая какая, не всем дано в таком возрасте знать весь алфавит. Молодец!!!!!!!!!!

0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Умничка Ясенька!!! Ну и красотулька - глаз не оторвать!!

0
12.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

просто прелесть!молодец!

0
26.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Хороська такая!!!

0
12.01.2010

Ясенька просто чудо!!!умничка такая!!!

0
12.01.2010
Ежемесячный отчет - 11 месяцев!!! Ежемесячный отчет - 14 месяцев!!!

Похожие записи