




Хорошенькая Ясенька)))) А личико у вас как будто загорелое, где загорели?
У вас уже так тепло, смотрю вы в джинсиках)))
Спасибо)
да потеплело чуть-чуть, практически весь снег расстаял, но очень грязно...
Она с рождения загорелая)) Смугленькая просто)
Просто на фоне светленькой шапочки и ранней весны уж очень контраст заметила))) Ясенька наверное в папу смуглая)))
а у нас еще такие глыбы снега, быстрее бы растаяло...
Да, она когда в светлой одежде такая темненькая сразу) В папу))
Ой, мне кажется вы там зацеловываете этого ребёнка. Невозможно, наверное, не зацеловывать 
да не говори)) а иногда и "закусываем", потому что невозможно не укусить за мягенькие места))
Ну всё берегитесь кавалеры, отбор будет жёсткий у такой красотки :)))
спасибо) уже отбор начался, три на очереди))
вау, красотуля какая!!!!!!
снегурочка,такая красивая)))))))))))))))
Спасибо)
Ну да, у нас практически все расстаяло как-то незаметно.