



Как вы не боитесь ложить такого маленького ребенка рядом с таким большим псом?
Не боюсь,я уверена в своей собаке,и вообще порой собаки добрее людей.Собака за всё время ещё ни разу ни на кого не зарычала
ДА, то что порой добрее людей это точно! Я сама просто очень боюсь собак (и даже кошек), поэтому, наверное, не привычно для меня такое фото.
Наверное:)У нас собака как нянька:)Если доча заплакала а я на кухне,она тут же прибегает ко мне,начинает лаять,лапкой бить меня по моге и тянуть в комнату:)
Такая прелесть.Растите здоровенькими на радость маме с папой ттт.