Войти
Лида
Анастасия, 17 лет 3 месяцаНаталья, 14 лет 11 месяцев Одесса

и ещё пару фоток

Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Как вы не боитесь ложить такого маленького ребенка рядом с таким большим псом?

0
15.09.2009
Лида
Анастасия, 17 лет 3 месяцаНаталья, 14 лет 11 месяцев Одесса

Не боюсь,я уверена в своей собаке,и вообще порой собаки добрее людей.Собака за всё время ещё ни разу ни на кого не зарычала

0
16.09.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

ДА, то что порой добрее людей это точно! Я сама просто очень боюсь собак (и даже кошек), поэтому, наверное, не привычно для меня такое фото.

0
16.09.2009
Лида
Анастасия, 17 лет 3 месяцаНаталья, 14 лет 11 месяцев Одесса

Наверное:)У нас собака как нянька:)Если доча заплакала а я на кухне,она тут же прибегает ко мне,начинает лаять,лапкой бить меня по моге и тянуть в комнату:)

0
16.09.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Какая умная собачка! Неужели они все понимают?

0
16.09.2009
Лида
Анастасия, 17 лет 3 месяцаНаталья, 14 лет 11 месяцев Одесса

Да,я тоже если честно переживала.когда в роддоме была,не знала как собачка отнесётся,но то что я наблюдаю сейчас...просто нет слов:)))

0
16.09.2009
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

Такая прелесть.Растите здоровенькими на радость маме с папой ттт.

0
15.09.2009
Лида
Анастасия, 17 лет 3 месяцаНаталья, 14 лет 11 месяцев Одесса

Спасибки:)))image

0
16.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

2последних ржаааач))))

0
15.09.2009
Лида
Анастасия, 17 лет 3 месяцаНаталья, 14 лет 11 месяцев Одесса

Да уж,это точно:)

0
16.09.2009
Совсем большие два бугорка!

Похожие записи