Сегодня приходила к нам в очередной раз тётя доктор-посмотрела,пощупала,сказала что в животике газики.Выписала кучу лекарств,вела всё пропить.А от тех которые выписала недавно Олюшку вчера вырвало:(И ещё направила в НИИ Габричевского к гастроэнтерологу и на анализы.Я с перепугу позвонила знакомой с которой вместе рожали и лежали в роддоме-она говорит что тоже мучаются животиком,но у них колики.Я сегодня весь день ничего не даю-тока вечером-плантекс.И ничего-Олюшка спит,ест и улыбается.Я вот думаю-может я зря паникую-и у нас тоже просто колики?...А пустышку мы вчера выплюнули через 20минут,да ещё с такой обиженной рожицей-типа-что ты мне мамка,всякую дрянь в рот суёшь?:)
Ань, если у ребенка просто газики, то не надо никаких лекарств. Они сами по себе пройдут. У меня просто перед глазами история, как девочку реально залечили уже. Так что, без паники! Все наладится. И чем меньше лекарств, тем лучше.
0
27.11.2007
Ответить
Варюха у меня соску так и не взяла (пробовали 2 раза), чему я рада. Мороки от пустышки, по-моему, больше, чем пользы.
0
27.11.2007
Ответить