Войти
Анна
Оленька, 18 лет 7 месяцев Москва

Добрый доктор?

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Ань, если у ребенка просто газики, то не надо никаких лекарств. Они сами по себе пройдут. У меня просто перед глазами история, как девочку реально залечили уже. Так что, без паники! Все наладится. И чем меньше лекарств, тем лучше.
0
27.11.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Варюха у меня соску так и не взяла (пробовали 2 раза), чему я рада. Мороки от пустышки, по-моему, больше, чем пользы.
0
27.11.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
колики именно из за склпления газов в кишечнике и происходят.
0
27.11.2007
пустышка мы растём:)