Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 14 неделя
Санкт-Петербург
Не пойму, что это...
...периодически что-то вздувается внизу живота справа. Муж напугал, может у тебя грыжа? я теперь постоянно об этом думаю. У меня было подозрение, что в кишечнике газы, а теперь вот не знаю... может у кого-нибудь тоже такое бывает периодически, заметно это, когда на спине лежишь, но не визуально, а на ощупь, но при этом не болит ничего, а грыжа вроде как болит я слышала.
Мама девочки (15 лет)
Клайпеда
Добрый муж у Вас однако – успокоил так сказать ))) Ничего не болит ведь? Будете у врача спросите. Не переживайте! У меня вздувался тоже – ничего на это мне не говорили вообще, спрашивали нормально ли в туалет хожу, мол кишечник, газы.
0
05.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я сама удивилась на счет мужа, он обычно меня ругает, что я на себя наговариваю и успокаивает, что все хорошо, а тут такое ляпнул))) мне на УЗИ скоро, может посмотрит врач аппаратом, если что-то не нормально, думаю будет видно.
0
05.01.2011
Ответить
Коряжма
У меня тоже такое бывает!!!!Не пугайтесь, я думаю нет ничего страшного.У меня в первую беременность живот ходуном ходил, ничего не понимала, оказывается ребёнок шевелился, а врачи всё не верили,что на маленьком сроке такое бывает!!!!
0
08.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Северодвинск
Грыжа не болит,вернее не обязательно болеть должна. Когда пойдете на прием просто скажите о своих подозрениях врачу и все,но я думаю,что скорее всего это газы.
0
06.01.2011
Ответить