Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя
Санкт-Петербург
Теперь переживаю((((
Были вчера на УЗИ, дождалась я своего доктора из отпуска и мы пошли посмотреть на нашу малышку. Такая она у меня лапуля, хорошенькая такая, щечки пухленькие, губки тоже и глазки большие, в один момент Маруся глазки открыла и посмотрела на нас, доктор нам показала хрусталики в глазках и мы видели как они двигаются из стороны в сторону, мы на нее смотрели,а она на нас))))) Так здорово)) Но потом врач увидела вокруг шеи пуповину, но она не туго затянута, и проходит не спереди шее, а за ней, как галстук, сказала не переживать, просто когда рожать буду обязательно об этом доктору сказать, я конечно спросила не надо ли делать кесарево, но она сказала, что сейчас показаний к этому нет. Вот теперь думаю, может еще одно узи сделать попозже, надо будет у доктора своего спросить. А так с малышкой все в порядке, здоровенькая, хорошенькая, весит 2 кг, не очень крупная, интересно с каким весом родится?))))) Скоро мы уже встретимся с ней))
Мама мальчика (14 лет)
Дубна
Не переживай, главное что и ты доктор уже знаете и теперь точно будите внимательнее во время родов)))))))) У меня знакомая на днях родила, она за день до родов решила просто так сходить на УЗИ все еще раз проверить, так все посмотрели и проверили, все было хорошо, а на следующий день роды начались и малыш оказался перемотан пуповиной, сказали очень быстро шел, но все прошло хорошо, просто врачи не ожидали сразу!!!!! Русланчик правда родился немного синенький но здоровенький!!!!!!!!!!!!!! А у тебя врач сразу знать будет и подскажет тебе что и как))))))))))))
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я просто боюсь из-за того, что первые роды были тяжелые, Давидик тоже обвит не был на УЗИ, а родился с петлей на плече, вокруг руки и вокруг ноги, и он был не то что синенький, а фиолетовый, и не дышал, но все обошлось слава Богу, сейчас никаких последствий!)))) В родах все может быть, но буду надеяться на лучшее.
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Я за обвитие больше всего переживаю. Мы ещё не были неа УЗИ, но думаю всё нормально!! И тебя тоже всё здорово будет!!!
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я даже про это не думала, а получилось, что есть обвитие... Надеюсь все будет хорошо!*)
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже обвитие,но врач сказала что это не опасно,просто при родах врачи будут внимательнее к состоянию малыша.
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Да, мне сказали, что чаще слушать ее будут при родах!
0
30.05.2011
Ответить
Екатеринбург
Не переживай. всё будет хорошо. Если бы были серьёзные волнения врач бы обязательно сказала
0
29.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
Не переживай...она еще и выпутаться может...А с обвитием (и с двойным)рожают и без КС...всё хорошо)
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
у первой и сейчас тоже обвитие, еще снимет. во вском случае Соня так и сделала.
0
29.05.2011
Ответить