Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Отдам даром лекарства.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я бы взяла 1 и 3. где забрать можно?
0
09.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Метро Марьино 1 мин. пешком от метро. Если что, могу в метро принести, чтоб не выходить вам, не тратить поездку.
0
09.11.2010
Москва
Стодаль(сироп от кашля)-еще не отдали?,если уже нет его ,то подскажите как он вам ,помог?от влажного сильного кашля?
0
28.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Сироп уже отдали. В инструкции написано, что он от всех видов кашля. Я бы не сказала, что нам он сильно помог. Нам вообще все эти сиропы не сильно помогают. Разве что лазолван. А от влажного сильного кашля нам еще назначали сироп Доктор Тайс с подорожником. Он обладает таким "подсушивающим" действием. 
0
29.11.2010
Москва
:) будем пробовать другие
0
29.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
18.12.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 18 лет) Москва

можно тонзилотрен, спс

0
09.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
его забрали уже. сорри. 
0
14.11.2010
Тело тильды. отдам даром дождевик на коляску

Похожие записи