Войти
kvelle
36 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 06.10.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
66
записей
34
друга
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Подскажите детские магазины в Екатеринбурге!
Девочки, мамочки! Подскажите плиз, где в Екатеринбурге есть хорошие детские магазины, где можно прикупить приданое для новорожденных, начиная от носочков, заканчивая шезлонгом, коляской. Я с области, в ближайшее время планируем ехать в Екатеринбург, хочется посетить такой магазин. Может этот постик будут читать девочки с Нижнего Тагила, можете и по Тагилу информацию дать. Всем спасибо!





9
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Узи скрининг в 20 недель


Вчера была на узи, врач подвердил, что у нас королевкая двойня! Я очень счастлива даже и мечтать не могла сразу о мальчике и девочке! Они такие миленькие и маленькие, но уже настоящие человечки. Сыночек весит 410гр., а доченька 330, как и положено девочке (дюймовочка моя))) Чувствую себя хорошо, не считая вен которые повылазили на ногах и на половой губе (вот бяка то какая, раньше и не думала что такое бывает) но это всё мелочи.... Так интересно когда малыши начинают свои шевелюшки одновременно, в разных местах. Вот плацента одна никак пока не хочет подниматься, так и поставили низкое расположение плаценты, берегу себя, стараюсь. Купила бандаж с ним намного легче. Шейку ещё контролирую каждые две недели, но вчера врач сказала, что можно на месяц полтора о ней забыть, т.к. она в норме, но я всё равно для себя хочу хотя бы раз в три недели её понаблюдать.

Девочки у кого двойня, сразу к вам вопросик, до скольки недель вы конролировали шейку? В поддержке у меня утрожестан 400мг., врач сказала оставить до 25 неделек а там по 100 мг. убавлять.

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
дама за чаем

В этот раз решила сама оформить, вроде ничего))) Фотик цвета не передал((

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Разболелась((((

Девочки как назло не могу найти темы про лечение простуды на раннем сроке беременности, у меня 8-ая неделя, врач мне поставила ОРЗ, назначила заваривать и пить цветки липы, и полоскать горло шалфеем и всё. А под вечер у меня температура поднялась до 38, я конечно пью морсы, но температура поднимается...Что мне делать? Подскажите кто переболел на раннем сроке и чем лечились, Спасибо.

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
ДВОЙНЯ!!!

Сходила на днях на своё первое узи. Я счастлива!!!! Но видимо я пока ещё не доконца понимаю, что у меня там бъётся два сердечка, врач раздвинула на мониторе картинку каждого и я увидела две пульсирующие точечки!!! Срок поставили 5-6 недель.Теперь на узи через две недели. Жду с нетерпением!

Девочки у меня к вам такой вопросик, сейчас я в отпуске ещё неделю, а там выходить на работу, но можно и больничный взять, врач сказала что в любое время может дать, вы бы как поступили? Темболее беременность очень долгожданная. У нас на заводе в социальный можно идти с трёх месяцев.

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
а это моё чудо дерево

В вышивке всё просто монохром. Вот только схемки нет. Это была интернет-игра-авантюра.

сыночек
12 лет 8 месяцев
доченька
12 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.08.2020