Киньте на адрес kataev-79@yandex.ru. Заранее благодарю!!!

Вчера была на узи, врач подвердил, что у нас королевкая двойня! Я очень счастлива даже и мечтать не могла сразу о мальчике и девочке! Они такие миленькие и маленькие, но уже настоящие человечки. Сыночек весит 410гр., а доченька 330, как и положено девочке (дюймовочка моя))) Чувствую себя хорошо, не считая вен которые повылазили на ногах и на половой губе (вот бяка то какая, раньше и не думала что такое бывает) но это всё мелочи.... Так интересно когда малыши начинают свои шевелюшки одновременно, в разных местах. Вот плацента одна никак пока не хочет подниматься, так и поставили низкое расположение плаценты, берегу себя, стараюсь. Купила бандаж с ним намного легче. Шейку ещё контролирую каждые две недели, но вчера врач сказала, что можно на месяц полтора о ней забыть, т.к. она в норме, но я всё равно для себя хочу хотя бы раз в три недели её понаблюдать.
Девочки у кого двойня, сразу к вам вопросик, до скольки недель вы конролировали шейку? В поддержке у меня утрожестан 400мг., врач сказала оставить до 25 неделек а там по 100 мг. убавлять.
пока без оформления

В этот раз решила сама оформить, вроде ничего))) Фотик цвета не передал((


Девочки как назло не могу найти темы про лечение простуды на раннем сроке беременности, у меня 8-ая неделя, врач мне поставила ОРЗ, назначила заваривать и пить цветки липы, и полоскать горло шалфеем и всё. А под вечер у меня температура поднялась до 38, я конечно пью морсы, но температура поднимается...Что мне делать? Подскажите кто переболел на раннем сроке и чем лечились, Спасибо.
Сходила на днях на своё первое узи. Я счастлива!!!! Но видимо я пока ещё не доконца понимаю, что у меня там бъётся два сердечка, врач раздвинула на мониторе картинку каждого и я увидела две пульсирующие точечки!!! Срок поставили 5-6 недель.Теперь на узи через две недели. Жду с нетерпением!
Девочки у меня к вам такой вопросик, сейчас я в отпуске ещё неделю, а там выходить на работу, но можно и больничный взять, врач сказала что в любое время может дать, вы бы как поступили? Темболее беременность очень долгожданная. У нас на заводе в социальный можно идти с трёх месяцев.
В вышивке всё просто монохром. Вот только схемки нет. Это была интернет-игра-авантюра.
