Назначили сдать анализы перед гистероскопией, все в норме, кроме крови на билирубин, он у меня повышен, норма 1.7-21 мкмоль, а у меня 33.8 мкмоль что то я расстроилась, ведь он отвечает за функцию печени, терапевт еще как назло ушла в отпуск, девочки без вас никуда, может кто сталкивался с этим самым билирубином. В инете как всегда все страшно(
Девочки! Подскажите плиз, у меня появиласть возможность сдать горомоны бесплатно, но у меня сегодня 16д.ц., а сдать назначили ЛГ, ФСГ, Пролактин, как вы думаете ничего страшного? Сдаю их для первичного приема к репродуктологу.
Девочки постараюсь правильно сформулировать свой вопрос. Меня интересует ваше мнение, мы с мужем собрались на платное ЭКО (пока ждем квоту от гос-ва), и вот у меня может встанет вопрос ЭКО в ЕЦ или гормональная стимуляция, хоть мне и поставили диагноз: женское бесплодие связанное с отсутствием овуляции. Ановуляторный цикл мне показало только одно узи и то потом выяснилось что у меня пролактин повышен был в три раза (сейчас в норме) а до этого на всех узи была овуляия и желтое тело. Или я не правильно размышляю, жду вашего совета
Как сделать правильный выбор. PS: конечно я больше склоняюсь к гарм.стимуляции.
Моя знакомая мне недавно рассказала, что ее подруга долго не могла забеременеть, и незнаю уж кто ей посоветовал, решила пропить противозачаточные, пила три месяца, и через цикл наступила долгожданная беременность, и она не первая.... Ваше мнение по этому поводу
семь лет назад врач выписывала после регресса, а я так и не пила. Вот дожила до 30 лет и задалась таким может глупым воросом.....может стоит попробовать
Год назад делала ГСГ, заключение: отдел трубы справа отчетливо заполнило контрастное вещество, переходит в брюшную полость, слева контрастное вещество прослеживается в минимальном количестве. Проходимость с права маточной трубы сокращена, слева проходимость маточной трубы под вопросом. Собрались ЭКО делать платно, вот думаю заставят меня с таким заключением делать лапороскопию, как вы думаете девочки?
Девочки какие вы умнички! спасибо
, за ваши умные ответы, теперь у меня при посещении нового врача на первом месте будет стоять вопрос про лапору.
Девочки, весной у меня был повышен пролактин, я начала пить достинекс, 5 мес. пила 1/2 таблетки, в августе пролактин пришел в норму, и врач меня перевела на 1/4 табл., так же весной на узи молочных на правой груди показало кисту 2.1мм.,прошло пол года, и я начала обращать внимание на небольшое уплотнение в груди, вот меня и озодачил вопрос мне нужно показаться маммологу или сходить просто по месту приписки к гинекологу, у которой попросить направление на повторное узи, или пока не делать из мухи слона? (вообще я жду очередь на ЭКО по обл.программе) Хотелось бы узнать ваше мнение
И все таки не могу разобраться, как влияет Достинекс, на молочные железы, у нерожавших.