Войти
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва

Вот тебе и Gerber:(((

я это давно знала , по-этому мяско и лвощи едим домашнего приготовления .
пы сы . кстати , каши нестле тоже химия химией .
но , как только я попыталась поделится вот этой информацией здесь , на ББ , в меня тут же полетели тапки , сандали и валянки . народ , по большей части , здесь считает , что домашние продукты вредны для малышей(что вы , в земле на вашем огороде ведь столько примесей , а куры и кроли домашние пасутся в травке , которую дождик поливает ) а вот консервы - эт дааа , проходят контроль качества и т.д , в общем самое то , для младенцев .
0
08.02.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва
Не знаю что в меня лететь будет, но у меня больше нет особого желания покупать эти продукты. Буду готовить сама. А кашу Женька уже месяц как нашу ест, мы каждое утро едим, уже в привычку вошло, варим на воде себе потом молоко доливаем или масло, кто как хочет, а Женьке грудным развожу и в блендер ест за милую душу.
0
08.02.2011
и правильно , здоровее будете .
я раньше ленилась сама готовить , но как только узнала про все эти ужасы детского питания , лень сразу испарилась
0
08.02.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
То же самое доказывала http://www.babyblog.ru/user/nadeyka/1841278 - те же тапки с валенками летят...
0
08.02.2011
ну да , народ шибко умный пошел ... все бы ничего , только за малышей таких упертых мамаш обидно
0
08.02.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва
Конечно легче всего баночками кормить никаких усилий, а в итоге дети болеют иммунитет слабый, и ума не приложат почему так...
0
08.02.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Дело в том, что расслабляется мать - не учится готовить и подстраивать домашнее меню под ребенка и расслабляется ребенок - не учится есть, потом проблемы с переходом на домашнюю еду, истерики... все заканчивается рационом: картошка фри, сосиски и макароны. Да, пельмени еще с кетчупом, а всем остальным накормить нереально.
0
08.02.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва
Полностью согласна, знаю много примеров подобных.
0
08.02.2011
Елена
Матвей, 16 лет 1 месяц Симферополь

тоже покупала только гербер, думалось что чем дороже, тем лучше..........сейчас только САМА все варю ребенку...

0
08.02.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва

Так держать! я раньше тоже ленилась, больше не буду.

 

0
08.02.2011
и наш первый прикорм был именно Гербер( неприятно(
0
08.02.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва
неприятно то, что даже над маленькими детьми издеваются, ничего святого:(
0
08.02.2011
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса
Из мяса покупала только индейку т.к тяжело ее свежую найти.Но Гербер мясной у нас вообще не продается.Покупала Хипп.Сейчас даю телятину.Варю сама.
0
08.02.2011
И мы Гербер покупали((
0
08.02.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва
И не только вы, нас много наверное таких:(
0
08.02.2011
Раздражение, подскажите что еще можно сделать... Девочки, а что на ужин???

Похожие записи