У нас то пусто, то густо, начали у Женьки лезть зубы, да один за одним с температурой высокой, 3 вылезли теперь лезут еще 2, Вчера Женька начал кашлять, по чуть чуть, ночью сильнее, а с утра сильно и подолгу кашляет, что делать?? Может сироп купить какой? температуры сейчас нет, носик дышит. Чем вы лечили кашель у ваших деток?
У нас так же было дней пять назад, вызвала врача на дом прослушал легкие сказал чисто, а когда заглянул в рот и увидел зуб на подходе сказал что это не кашель а слюнки затекают в горлышко, а так как моя Плюша спит только на животе вот и кашель. Вызови врача пусть прослушает если все чисто в легких то и не будешь кормить лекарством малыша.
0
06.03.2011
Ответить
Знаешь, я думаю у нас тоже самое, потому что попыталась посмотреть горлышко вроде не красное, сейчас выходные, позвонила в неотложку они сказали это не повод, приедут если температура будет, посоветовал Геделикс давать, он на травках.
0
06.03.2011
Ответить
Спасибо, я вот тоже на Геделиксе остановилась, он смый щадящий, посотрим как дальше будет:)
0
06.03.2011
Ответить
Нам Тантум Верде прописали. У нас горло красное, покашливает. По 1 впрыску 2 раза в день. Не запускайте, лечитесь!

0
06.03.2011
Ответить
Нам Эреспал помог.Еще ингаляции делали небулайзером с минералкой и лазолваном
0
06.03.2011
Ответить