Войти
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Прогулка... (с фото)

Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул

Были рядом и не зашли))))))))))

0
05.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

А мы вашего папу видели))) Он не говорил чтоли?

0
05.04.2010
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул

Да нашь папа может забыть о чем его 5 минут попросили, весь в заботах, да и играет он по ночам т. к. больше некогда, вот и ходить как ку-ку иногда))))))

0
05.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Ясно все с вами)))) А у нас папа почти сейчас не играет... Я оккупировала компьютер image

0
05.04.2010
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул

))))))))))))) У нас проще комп в моем распоряжении когда папа в ночную смену, он у нас теперь по 12 часов работает.

0
05.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Т.е сегодня ты отрываешся? Я так понимаю))))

Ну мы иногда по очереди... делим)))

0
05.04.2010
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул

да это именно сегодня))))

0
05.04.2010

Я не знаю чем вы болели, но если это ОРВИ у вас было, мой совет почитайте доктора Комаровского. У него есть книжка "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Можно в инете скачать. там он наоборот рекомендует тепло одеваться и дышать прохладным воздухом.))))) Хотя я может и не в тему, но оч хочется, что бы вы поправились!))))) И были здоровы всегда!!!!! 

0
04.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Сапсибо! Мы уже выздоровели! Как раз Комаровского мы и смотрели и поняли чем болели (что -то вроде псевдокраснухи или розеолы). Просто следующий раз я врачей меньше слушать буду. Они слишком халатно относятся к нашим деткам...

0
05.04.2010

Да за ними нужен глаз, да глаз!!!!

0
05.04.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

здорово!

0
06.04.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

А Тёме так нравится гулять, это что-то! По сторонам смотрит, за всеми наблюдает. Все потррогать надо...

0
06.04.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

ага, это потому что подросли уже :)))

0
06.04.2010
Выспались!!!!! Первый раз принимаем участие в конкурсе)))

Похожие записи