Сегодня ходили гулять с бабушкой. Нам врач, сказала, что нельзя на улицу выходить, но мне ребёнка жалко, уже целую неделю в духоте. Температуры уже несколько дней нет, чего дома морить. На улице кислород... А Тёме оч нравится на улице, солнышко, тепло. Интересного столько...
И первый раз я его "спустила на землю" с коляски. Ему понравилось. Он конечно пытался присесть, чтоб пособирать всякую каку, и шел туда, где грязи побольше)))
Вот немного фото: первые 4 фотки с телефона:
Тёмка пытался танцевать возле музыкального ларька))) (это как раз процесс танцев) присядания))))

Тема с бабушкой

А это Тёмин транспорт))
