Виктория Сарапул А мне сегодня....... как всегда 18.....)))))))))))))) ну максимум 20 :))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Сарапул С Днем Рождения! Целуем и обнимаем))) 0 12.12.2010 Ответить Виктория Сарапул Я вас тоже целую и обнимаю)))) 0 13.12.2010 Ответить РЫчащая РАдость;-)(фотограф) Тула КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 0 12.12.2010 Ответить Виктория Сарапул Спаибо, Танюш 0 13.12.2010 Ответить Тальяна 0 13.12.2010 Ответить Виктория Сарапул Спасибки)))) Так мило))) 0 13.12.2010 Ответить Татьяна Кисловодск 0 13.12.2010 Ответить Виктория Сарапул 0 13.12.2010 Ответить Иринка Москва Красоточка! С Днём рождения! Пусть в душе всегда будет 18 0 12.12.2010 Ответить Виктория Сарапул Спасибочки огромное))))) Я постараюсь 0 12.12.2010 Ответить Ольга Санкт-Петербург С Днём Рождения! 28 стукнуло? 0 12.12.2010 Ответить Светлана Елышева Сарапул ну ты загнула)))))) 0 12.12.2010 Ответить Ольга Санкт-Петербург Да ладно, не меньше 27! 0 12.12.2010 Ответить Светлана Елышева Сарапул не меньше, я не спорю! Но и больше не дашь! 0 13.12.2010 Ответить Анна Москва Еще раз поздравляем!!!!!!!!!!)) 0 13.12.2010 Ответить Виктория Сарапул Еще раз спасики))))) 0 13.12.2010 Ответить Евгения Пушкино поздравляю, да и больше 16 не дашь)))) 0 12.12.2010 Ответить Виктория Сарапул Пасибки)))) 0 12.12.2010 Ответить Екатерина Коломна С Днем рождения!!! 0 12.12.2010 Ответить Виктория Сарапул Спасибо))) 0 12.12.2010 Ответить Опять командировка(((( Нам дали путевку в сад!!!! Похожие записи 21 неделя и 4 дня. Фотопуз Результат ХГЧ 8 дпп Как экономно сыграть свадьбу? козырек от солнца Наращивание ресничек норкой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027