Вчера у нас был корпоратив. Рановато конечно, но не важно..... 

Я оновательно к нему подготовилась. Платье мы с мамой сшили (вернее мама сшила), пошли этим путем, т.к. мне ничего не нравится, а здесь получилось то что я давно хотела и не такое как у всех и гораздо дешевле. Сделала себе шикарный маникюр, сама)))) Кто не знал, думали в салон ходила. Пригласила домой знакомую девочку парикмахера, она мне смастерила прическу к платью. Потом накрасилась, тоже очень понравилось как получилось))) И вперед.......!!!!!!!
А там душа рвалась наружу, впляс и т.д. ..... Т.к. мы с подругой приехали рано, то начали отмечать раньше всех. И потом со всеми, кто приходил продолжали до официального начала))))
Тамада попалась отличная, скучать не приходилось. Я участвовала во многих конкурсах. Иногда выигрывала)))) Я в таком азарте была, не передать словами!!! Мы не могли дождаться, когда начнем танцевать, уже за столом на стульях танцевали))))) 
Пила я вначале вино, т.к. из спиртного были только вино и водка. А водку я не лю..... но потом мне захотелось чего то еще..... И я сделала коктейль, сок с водкой (водки немного, не люблю горечь). С ГВ мы полность завязали, поэтому я позволила себе так расслабиться.
Мы так с девченками отжигали!!!! Это что-то.... Я оторвалась за 2 года по полной программе!!!! Домой уходить совсем не хотелось. Ушла около 12-ти, а началось все это в 6 вечера. нас самых стойких мало к этому времени осталось, человек 7.
Фотки выложу попозже, как скинут мне. Я была без фотика, батарея накрылась, как на зло. И мужа нет((((
Сегодня на работу еле встала, мне казалось, что я пьяна, когда звенел будильник, меня штормило малость. Не скажу, что я была сильно пьяна, я была очень расслаблена. Но состояние было прикольное утром. И при чем такие были все на работе)))) Мы друг над другом поприкалывались, зато есть что вспомнить. Кто то на работе умудрился опохмелиться))))) Я только минералку и чай. Хотя с самого утра очень почему то хотелось чего то газированного типа шампанского..... и мне его предлагали, но я устояла перед соблазном. Иначе я бы уснула за столом на клавиатуре........
Вот так замечательно я вчера оторвалась))))))
А еще сегодня нам на работе выдали подарки для детей, мммммм..... там столько вкусняшек)))))) Тёме конечно там почти ничего не достанется, все съедят родители))))))