Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сарапул

Прогресс

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
уф, а мы уже месяца три как ходим, рада-не могу! Я когда приучала-изо всех сил хвалила, когда ходил на горшок))) теперь сходит и радуется сам-даже раньше в ладошки хлопал) Так держать!!!
0
28.02.2011
На улице ниже -30 .... Чистка пальто

Похожие записи