Наше солнышко прогрессирует в части горшка.
Он конечно не просится, но мы уже понимаем, когда он хочет. Он начинает жаться, ножки зажимает. Конечно когда спрашиваю, хочет или нет, он всегда говорит - нет. Но мы садим на горшок и он приговаривая "псь-псь" делает свои дела))))
а сегодня так вообще посадили его днем, он попросил пить, я пошла на кухну, папа тоже там был, и тут слышим тёма идет и говорит "папа".... смотрим, а он идет с горшком, уже заполненным!!!! Мы его похвалили конечно же!!! Одели штанишки и он пошел с чистой совестью и довольный заниматься своими делами))))