Вчера было уже пять лет, как существует наша семья!!!!
Столько всего за это время произошло.... саммое главное событие - это появление нашего сокровища, а скоро появиться еще одно!!!!!
Первый юбилей, даже сложно вериться. За все это время я ни разу не пожалела, что живу с этим человеком. Чувства ни капельки не угасли, люблю.....

