Войти
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Первый поход а поликлинику в 1 месяц

 у нас тоже с ростом непонятки, намерили 53, как и при рождении, странно, дома померили несколько раз, 55-56, сами померьте дома...

0
08.02.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

 В том то и дело, что дома мерили тоже получается меньше чем при рождении, вообще сначала 54 получилось, потом где-то 55-56... Ну да ладно, главное всё хорошо!

0
08.02.2012

значит в р.д. не правильно замерили...

0
08.02.2012

интересно с ростом))) наверное кости головы округлились и за счет этого рост меньше стал))) а что еще можно предположить??

0
09.02.2012
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 2 месяцаНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул

Да кто их знает как они там меряют. Может еще когда рожаешь, они все равно немного помогают, вытягивают малыша. А потом косточки на место встают... 

0
09.02.2012
Немного о маленьком пупсике Никитоше Сопельки

Похожие записи