Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Сарапул

Всех с днем поцелуя***

Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Боже ты мой. Ну что за прелестный малыш?

Так хочется потискать  

 

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо, догоая!!!

Я тоже не могу чтоб не потискать его, прям с рук бы  не выпускала, но вес не позволяет этого))))

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

какая прелесть! чмоки вас.

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Спасибо, спасибо!!! Вас тоже!

Вообще это он пузыр пускает, а выглядит как воздушный поцелуй)))

0
07.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

хихих. Мило. мы тоже пускаем пузыри но не так ..как поцелуй. Эту фотку хоть на конкурс отправляй!

0
08.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Мы подумаем над этим))) Может куда нибудь и отправим..

0
12.07.2012
Полезные и вредные "фероны" Мононуклеоз???

Похожие записи