А это поцелуй от пупса нашего Никитошки! 
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность
Сарапул
Всех с днем поцелуя***
Мама мальчика (8 лет)
Оренбург
Боже ты мой. Ну что за прелестный малыш?
Так хочется потискать
0
06.07.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Сарапул
Спасибо, догоая!!!
Я тоже не могу чтоб не потискать его, прям с рук бы не выпускала, но вес не позволяет этого))))
0
06.07.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Сарапул
Спасибо, спасибо!!! Вас тоже!
Вообще это он пузыр пускает, а выглядит как воздушный поцелуй)))
0
07.07.2012
Ответить