У Никитосика. Первые два нижние резца вылезли интревалом в неделю в 8 мес 10 дней. И уже прошло больше 1,5 месяцев и ничего.... тишина. Даже намеков никаких.
Были на море, думали оттуда с зубами приедем, но нет. Как приехали, он так начесывал верхние десна нижними зубками, что они аж распухли, стали рыхлые, мы подумали, что вот-вот вылезут, ан нет все прошло.
И сейчас ничего не наблюдается, в рот залесть не дает, только укусить может оооочень больно!!! Могу только верх увидеть, когда смеется.
Это нормально, чо уже такой перерыв большой? С превым ребенком такого не было, все зубы как то регулярно вылазили, хотя полезли позже, чем у Никиты.