Лялик научился делать пока-пока ручкой. Вроде так ненавязчиво ему показывали иногда, а сейчас говорю делай пока - пока бабушке или кому-нибудь еще машет ручкой и такой довольный)))) И когда я двери закрываю за кем то, мне тоже говорит пока... ))))
Умничка моя, любимая!!!