Сегодня все таки прорезался второй зуб сверху! Ура!!! Хоть они будут расти вместе)))) а не то что внизу))) Но это не главное. С появлением этих зубиков (двух маленьких пилочек) Тёмик стал скрипеть зубами. Выглядит очень смешно (такую моську делает), но нормально ли это? Может это он так чешет? И для него ведь это новые ощущения, не понятное что-то. Но звук при этом такой!!! Бррр
А у вас так малыши делают (делали)???