Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Сарапул

Скрипит зубками

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас Егор тоже скрипел. Наверное, месяц, а потом перестал. Просто мы не стали обращать внимание на это, ему стало неинтересно и он перестал.

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Ну я надеюсь, что это продлиться не долго, а то зубки его жалко(((

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы даже у стоматолога были по этому поводу, она сказала, что ничего страшного, так многие детки свое новое приобретение испытывают!

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Главное, чтоб зубки от этого не сильно страдали. Он ведь с такой силой их сдавливает.

0
22.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

и мы скрипели))))))))))))))) утром я проснулась от того, что Костя скрипит зубами))) причем я знала, что они режутся, но что уже прям вот-вот появятся не думала, а утром после Нового года услышала скрип, честно говоря мне было смешно))) поскрипывал где-то недели две, потом перестал) тоже моську такую делал смешную!

0
22.02.2010
Гражданство???? Нужно????? Шаги счастья!!!!

Похожие записи