Вот,Викуль какое у вас равенство!))))))Сама согласна с тестом?
0
27.03.2010
Ответить
В принципе согласна))) Особенно если смотреть фото где я маленькая, Тёма очень на меня похож! Да и на папу похож. Наверное в детсве мы с Костей были оченьпохожи)))))))))
0
27.03.2010
Ответить

