Войти
Олька
44 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 18.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
164
записи
391
друг
1
подписчик
Морфология по Крюгеру УЗИ с Доплером Чтоб забеременеть, нужно...... Дрожжевая инфекция Candida Albicans Личный ДНЕВНИК Личный ДНЕВНИК Личный ДНЕВНИК Повышены андрогены Эндометрий: толщина и нарушения Первая неделя беременности после зачатия Маточные трубы СТИХИ Посткоитальный тест при бесплодии Миф о гибели яйцеклетки Импалантация УЗИ и нормы.... Созревание яйцеклетки Планирование пола ребенка по овуляции О чем говорит базальная температура Эстроген-прогестероновая недостаточность Роль гармонов в организме женщины. Здоровье мужчины и зачатие
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Миф о гибели яйцеклетки

К сожалению, все чаще можно услышать высказывание: "если во 2-й фазе базальная температура имеет западение, т. е. снижается ниже 37 градусов и после этого опять поднимается, то это означает что яйцеклетка погибла....". Давайте разберемся с этим мифом раз и навсегда.

Доченька Марина
24 года 5 месяцев
Мечтаю о сыне....
16 лет 5 месяцев
Планирую
с 01.01.2010