Идет третий цикл планирования и снова мимо
хочу послушать ваши истории
в чем была причина почему не получалось ?
Идет третий цикл планирования и снова мимо
хочу послушать ваши истории
в чем была причина почему не получалось ?
Это, конечно, максимально странно, но у нас получалось, если только редко па и прям в овуляцию. Всё остальное мимо, и чем чаще, как советуют врачи, тем более мимо. Первый же цикл с отдыхом от па неделя - 3 недели в овуляцию - беременность. А до того по-разному, то 3 месяца так не попадало, потом у нас погодки, так там, видимо, как организм был готов. В третью 9 циклов профукали, пока я не решила попробовать этот самый способ
В циклах не знаю, хотя умножить просто. 2,5-3 года)
Во первых отпустила ситуацию психологически, но незадолго до победного цикла решила начать замерять базальную температуру( купила тесты на овуляцию-вообщем начала изучать это с физической точки зрения) , забавно получилось. И ещё до этого пропила курс фолио и начала фемибион пить, без анализов.
Первая беременность на 3 цикл (родилась дочка), вторая беременность на 4 цикл (замершая беременность), третья беременность на 2 цикл (бхб), четвертая беременность на 2 цикл (родилась дочка).
Помимо самого момента беременности нужно еще эту беременность сохранить..как оказалось забеременеть это не самое сложное...
Первая на 3 цикл, случилась бхб.
3 мес воздержания по рекомендации врача. Потом 6 мес попыток. 6 был удачный. Родился сын.
Но думаю получилось бы и раньше, просто я не знала, что овуляцию нужно отслеживать как минимум тестами. Смотрела по календарю 🤣 и по календарным "благоприятным" дням были частые па.
Сейчас второй цикл планирования вроде. Я уже не помню, тк забила.
Первый пролетный.
Сейчас не знаю. Дней через 10 узнаем. ( сейчас 21дц) и была поздняя Овуляция
Первые отношения почти 6 лет - 0 результата
Вторые отношения 3 года - 0 результата
Третьи отношения - 3 беременности за почти 3 года ( 2 удачные), все с первого цикла, хотя мне уже за 30 лет.
Чудеса
Получилось на 6 цикл планирования, проблема была в повышенном пролактине, блокирующем овуляцию как минимум два предыдущих цикла, возможно дольше
Первая беременность (выкидыш) с первой осечки, вторая беременность (замершая) с первого цикла планирования, третья беременность (удачная, сын) с 10 цикла планирования, четвёртая беременность (сейчас) с первой осечки. Как видите, нет никакой проблемы в том, что сын получился на десятый цикл. Никакой причины не было. Не зря паре до 35 лет на планирование дают целый год.
Первый раз в 5 цикле, но неудачно. В марте выкидыш, новая беременность в июле, то есть через 4 цикла. После родов принципиально 3 года предохранялись. Начали планировать второго с лета 2025 года, а получилось только почти через год. Мне 38, мужу 45
У нас на 8 цикл получилось, но был ранний выкидыш. Сейчас идёт 9 цикл, пока неизвестно какой. Причин никаких нет, со здоровьем отлично, па регулярно, просто видимо так сложилось
Пока не получается, а как часто па , я пока не понипю как надо каждыйдень, черездень ? Врач андролог нам вообще сказал раз в три дня.
Овуляцию отслеживаете ?
У нас на 2 раз, пила дидроменс, когда планировали беременность
Ровно 2 года. Начали попытки с 1 сентября 2021, в итоге забеременела только в сентябре 2023. В этом промежутке (за пять месяцев до удачой беременности) была одна бхб.