Войти
жду девочку, 25 неделя Полтава

Были на втором УЗИ!

Мама девочки (16 лет)

Поздравляю с удачным походом на УЗИ. А на счет перепроверки на 32 нед, то мы тоже так думали (хотя на 3-х предыдущих УЗИ нам говорили девочка 100%), а наша крохотулька взяла и отвернулась от нас с папой((

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

Спасибо!Ну наша кроха вроде и не отворачивалась,но мужского органа мы не пронаблюдали...будем ждать девочку!

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет)

У нас тоже на 3-х предыдущих УЗИ так классно лежала, что все было видно не вооруженным глазом. А вот на 37 нед взяла и отвернулась...

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

ну говорят если отворачиваюстя,то девочки,типа кокетки стесняются))Наверное таки у Вас кокеточка!

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет)

Будем на это надеяться, а то как-то не хочется, что бы мальчик в розовых одежках ходил:))))))))

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

Ну да,это бы застовляло окружающих спрашивать как зовут вашу девочку,а там мальчик)))Хотя я  такая что наряжу и мальчика в розовенькое,если ему это будет к лицу,другое дело что муж его сразу бы переодел)))

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет)

Вот и я думаю, что смертельного нет ничего в том , что есть вещи розового цвета и вдруг родится мальчик. А вдруг ему будет идти розовый цвет image

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

Малявочкам все идет))))

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет)

Это точно!!!

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Павлодар

Классно! :) Какие у вас размеры - не расскажете? Хочу со своими сравнить :)

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

напишу из того что поняла в карточке,а тут я походу нифига не пойму):

Окружность головы - 178

сердечко 140 ударов в минуту))

Окружность живота - 149

Диаметр пуповины - 11

мочевой пузырь - 9х9

Лопатка -20,плечо-30,передплечие-28,пальчиков везде по 5))),бедро- 32,голень - 28,стопа 32
Толщина плаценты 22

Это то что я поняла и то что я смогла перевести с украинского))Может какие-то точные вопросы?А какой у вас уже рост ребеночка?

 

 

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Павлодар

У нас как-то коротко совсем...

БПР - 44,0

Окружность головы ---

Длина бедренной кости - 28,0

Длина голени ---

Длина плечевой кости----

Длина предплечья ----

Окружность живота - 47,0

Размеры пропорциональны.

ЧСС - 142

Про все остальные органы - написано "в норме". :)

А роста нет, когда я спрашивала про рост, врач сказала, что на таком сроке не рост меряют, а просто длину отдельных частей тела...:)

 

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

Ну я УЗИ делала в гинетике,а там ведутся беременные с большим риском выкидыша,изза срава пол года назад меня отнесли в эту группу.А сегодня после узи мне сказали больше к ним не приходить,мы полностью здоровы!

А меряют там очень конкретно,столько показателей,и органя все вдоль и поперек измеряли!Я была в шоке,как узистка выдит что именно это мочевой пузыть?!?!!!

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Павлодар

Понятно, почему так подробно. :) Теперь растите большие и здоровые:)

 

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

Спасибо!Вы тоже!!!!

0
16.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж

Как здорово, поздравляю с доченькой, а меня на УЗИ еще не посылают, вот живу в неведении.... Так хочется знать кто же в "теремочке" живет. А вас поздравляю, доченька это просто супер !!!!!!!!!!!

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

Спасибо огромное!!!!Я думаю что вот вот уже и Вас  пошлют на УЗИ!

0
16.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж

Мне на прием только 27.11.09, наверное тогда и скажут на узи )))))))

0
16.11.2009
Мама девочки (16 лет) Полтава

Ну это уже совсем скоро!Запаситесь терпением!

0
16.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж

image  да запасаюсь, но так интересно узнать))))))))))))

0
16.11.2009
Страшная эпидемия гриппа! Подскажите!

Похожие записи