Были сегодня на УЗИ и видели свою лялечку!Такая хольосяя,на папу нашего похожа!И сказали что ждем барышню!Чесно говоря удивлена,думала что мальчик будет,а там девченка!Муж сказал пока не радоватся,а проверить еще на 32 неделях)))Но я то видела что это девочка!
Доця у нас тастет день в день ,поставили ровно 20 недель(как я и насчитала),все померяли и сказали что все в норме,вот только рост я не спросила(дырявыя бошка),а в карточке немогу этого найти,но зато знаю что весит моя малявочка 331 грамм!

да запасаюсь, но так интересно узнать))))))))))))