Сегодня были на УЗИ и почему то я вообще не волновалась.Хотя первые два узи я секунды считала,нервничала. Вообщем долго меня там смотрели,доця совсем не давала померять окружность живота,меня послали погулять,чтобы она повернулась.В конечном итоге имеем хорошее сердцебиение,3-ю степень старения плаценты(скорее всего из-за простуд которые я пережила за время беременности),маловодие.
Врач сказала что бы завтра я сходила на доплер ,и после этого будет ясно ложится на стационар или приписать пилюли....
Настроение мягко говоря подавленное,ни плакать не улыбатся не хочется....волнуюся я.
Из хорошего то что подтвердили что таки Девочка я нас (!!!) 2 кг весом ,обвития пуповиной нет(!) и в развити все хорошо,вот только плацента...