Что такое счастье? Таким простым вопросом, пожалуй задавался ни один философ. А на самом деле, счастье - это просто.
Начинается оно с полуметра роста. Это распашонки,пинетки и слюнявчик,
новенький описанный мамин сарафанчик. Рваные колготки, сбитые колени,
это разрисованные в коридоре стены. Счастье - это мягкие, теплые
ладошки, за диваном фантики, на диване - крошки. Это целый ворох
сломанных игрушек, это постоянный грохот погремушек. Счастье - это
пяточки босиком по полу, градусник под мышкой, слезы и уколы. Ссадины и
раны, синяки на лбу, это постоянное "что", да "почему". Счастье - это
санки, снеговик и горка, маленькая свечка на огромном торте. Это
постоянное "почитай мне сказку", это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это
теплый носик из-под одеяла, заяц на подушке, синяя пижама. Брызги по
всей ванной, пена на полу, кукольный театр, утренник в саду. Что такое
Счастье? Проще нет ответа. Оно есть у каждого - это наши ДЕТИ!!!
