3ДПП 2-х 4-х дневок пошла кровь. По датам 28-29 день цикла, как раз должны быть месячные… У кого такое было? К чему привело?
Лучший ответ
Москва
Тата, вроде не сильно, даже на трусах не видно, только при подмывании, я тоже надеюсь на имплантацию)
0
13.05.2024
Ответить
Екатерина Воеводина, ну может и себя поцарапали. У Вас есть в поддержке свечи?
0
13.05.2024
Ответить
Москва
Тата, да, конечно, Утрожестан 200 3 раза в день) Вряд ли поцарапала, потому что это как раз 28-29 день цикла, когда должны начаться месячные по графику. Сегодня прочитала, что вроде имплантация совпадает с началом месячных. У Вас как?
0
13.05.2024
Ответить
Екатерина Воеводина, а у нас подготовка к крио переносу) Вы же про это?))))
0
13.05.2024
Ответить
На сколько сильно пошла кровь? Если это 1-2 капельки, то может быть нормой. Эмбриончик пробиваясь сквозь толщу эндометрия часто задевают сосудики, от сюда и кровь. Иногда при переносе могут задеть, но тут более коричневые выделения.