Войти
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва

Шевелюшки и их отсутствие....

А у меня может вобще затихнуть на пару дней а потом снова начать пинаться. Я уже привыкла к этому. Первый раз немножко понервничала, но на душе было спокойно и через день мелкий опять начал буянить)))

0
11.12.2008
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва

я еще на погоду грешу, дрыхнет, наверное )

0
11.12.2008

Да-да-да!!! Мой пока дождик идёт и пока погода плохая тоже дрыхнет беспробудно))) Весь в маму!)))))))))))))

0
11.12.2008
Kykolka82
Милана, 17 лет 2 месяца Иерусалим

Я тоже пугалась если она перестовала шевелиться. Но сказали что это нормально т.к. детки наши находят себе удобное место или положение и отдыхают себе спокойно пока мы с ума сходим от волнения! Такая же реакция на погоду. Все будет хорошо не волнуйся!!!!!!!!!!!!!!

0
11.12.2008
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва

спасибо, мы запинались, тттт )))))))))0

0
12.12.2008
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

спииит:) я тоже так параноила, даже ко врачу бегала слушать сердцебиение. А у меня Анюта в пузе вообще спокойная была до последнего. Иногда бывали дни что я сама в беготне, и не чувствовала шевелний вовсе. только когда спать ложилась вечерами, кроха активизировалась. Все детки разные. Даже в пузике, со своим характером))

0
11.12.2008
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва

спасибо)) отлегло )))

0
11.12.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

а у меня то же самое было,после чего я побежала в ЖК,а на след день кинули рожать))

0
20.03.2009
самостоятельная моя...

Похожие записи