Войти
Мама девочки (3 года) Москва

В продолжении поста....

Мама девочки (16 лет) Чебоксары

"Красиво и нежно..." Я бы сказала ШИКАРНО!!!!! просто супер, то что я люблю

0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

 В след году юбилей, выбрала такой комплектик)   Бб опять не грузит фотки....

0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

ББ давно меня уже бесит.... я смотрю у нас вкус одинаковый, комплект изумительный черно-белый... ничего лишнего, как я люблю

0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да, красота, заработать осталось)

0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

А ты под заказ делала? или готовый под заказ? если что кинь ссылку

0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

на сптоваров, там вот это, например, образец и можно заменить цвет золота и камни.

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Кир, поделись ссылкой пожалуйста где заказывала..

0
20.07.2013
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Прикольная у тебя фотка у Софи стоит

0
05.07.2013
В отъезде дача

Похожие записи