Расскажите у кого, какой загородный интернет? Именно, кто постоянно проживает. Цивилизация 100%_)) 20 км от Мкад, но ви-фи нет.
живу в своем доме, примерно 20 км от мкад, у нас обычный проводной интернет..
0
18.05.2014
Ответить
да чего-то то не пракладывают там, в 5 мин езды квартира, там есть проводное, в в районе дома нет.
0
18.05.2014
Ответить
раньше был мегафон, не огонь, конечно, но ничего... мтс у нас хуже был.
говорят, Yota очень хороший, только нужно посмотреть зону покрытия, не везде ловит...
0
19.05.2014
Ответить
посмотрела, написано, ловит на улице( скайлинк понравился, надо узнать.
0
19.05.2014
Ответить
Привет, если еще не поздновато, то вот мой отзыв: Мы находимся в 70 км от МКАД и yota и быстро пашет и сбоев недоала, Единственный минус, детки задевают роутер и он отходит.
0
18.08.2014
Ответить
я на даче 3 мес. летом, брала мтс обплевалась, в том году взяли скайлинк и очень довольна.
зайдите на сайты провайдеров, посмотрите покрытие
0
18.05.2014
Ответить