Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ташкент

Вот и познакомились с температурой

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Первый раз всегда страшно😂. Потом будет легче

0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент
Мама ангелочка и дочек, как огня боялась, серьёзно 🙈🙈🙈🙈🙈. Глупо конечно, но вот так)
😁 очень надеюсь что проще начну относится
0
21.12.2024
Саранск
Мама ангелочка и дочек, не правда😄каждый раз паникую, уже какой год подряд.
0
21.12.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Кристина, это тогда лечиться маме.
0
21.12.2024
Саранск
Мама ангелочка и дочек, вы спокойны как удав, когда у ваших детей 39 и 5? Мне страшно потому что с этими все новыми вирусами я не знаю чего ожидать. Я не говорю про легкую простуду, а я переживаю вот таких температур, и всегда,как в первый раз. Потому что это ребенок! Мы в 2,5 легли спать в хорошем настроении, а проснулись вот с такой температурой и задыхались. У меня ужас был. Скорую вызвали. Стеноз гортани 2 ст и ларонготрахеит. Так что неважно, впервые это или уже было.
0
22.12.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Кристина, ну не паника и отчаяние чо слезами. У нас чего только не было. И стенозы, и по больницам ночами, и еще много чего. А ещё я сама чуть не умерла однажды от аллергии на лекарства. И потом лечила панические атаки когда пила лекарства сама и давала детям. Теперь младшая родилась и каждое лекарство нужно давать первый раз. Еще и прививки ставить. Мне вот можно наверное было сразу вешаться))). Ну ничего. Даже давая лекарства не впадаю в отчаяние. Тм более при простудах. Так что если вы не можете пережить температуру 39 у ребёнка, то это точно к врачу. И ничего плохого в этом нет, в том чтоб лечиться. Если вас в панику вгоняет орви
0
22.12.2024
Саранск
Комментарий удален
0
22.12.2024
Саранск
Мама ангелочка и дочек, жаль, что вы утрируете чужие комментарии. И жаль, что вам на все пофиг...как говорится я свое отбоялся🫠
0
22.12.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Кристина, я писала автору. Что паника только первые разы. В нормальном состоянии у здорового человека. Потом с опытом и взрослением ребёнка все намного легче. Вы мне влезли доказывать, что это не так. Я вам ответила, что в таком случае надо лечиться. Непонятно чего вам в этом обидного, но да это ваши тараканы. Оставьте их себе. Я лечилась и ничего плохого в этом не вижу. Есть чего сказать автору, говорите. Я тут при чем?
0
22.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Девчонки не ругайтесь 😘🙏🏻🙏🏻. Спасибочки большое Вам 🩷. Понятно что у нас всё только начинается 🙈🙈🙈, второй раз буду уже на чеку во все оружие ) конечно от переживаний не уйти , но они будут без паники уже 🤗

0
22.12.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Здоровья вам и малышке❤️

Сами на днях тоже так же болели, 3 дня температура, 38+,на 3 день 39,4 скаканула, других симптомов вообще никаких не было. На 4 день уже отлично себя чувствовала дочь, но у нас ещё на фоне прорезывания 3 зубов одновременно иммунитет снизился, поэтому не удивительно конечно, что подхватили
0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент
Алёна Хаустова, спасибочки большое 🩷🩷 , взаимно🤗🤗🤗🤗.
Это ужас какой то (( вот у нас тоже зубы лезут , видимо поэтому цепляем. Резко
Не болейте 🩷🩷🩷🙏🏻
0
21.12.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Кр, благодарю 🙏
0
21.12.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Когда плохо сбивается темпиратура ,нам врач советовал чередовать,парацетамол и нурафен и подгузник снять . Я тоже очень боялась когда ребенок начал болеть. Смотрела канал ,называется доктор молодой,там врач детской скорой очень хорошо рассказывает что нужно делать и как правильно по давать лекарства.Лучше быть готовым заранее и себе записать вес ребенка и сколько милилитров какого лекарства давать и записывать по времени ,чтобы не забыть

0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент
Евгения Корнева, вот тоже чередовала, нурофен и св парацетамола.
Спасибочки большое Вам 🩷🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Про вес очень нужная информация , завтра распишу всё на всякий случай .
0
21.12.2024
планирую беременность Ташкент

Я сама три недели с этим же вирусом, из-за этого перенос отменился( сейчас по всему городу он, очень мерзкий. Берегите себя и дочку, у многих знакомых с этим вирусом дети сразу пневмонию подхватывают. Следите за этим🙏🏻 скорейшего выздоровления вам❤️

0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент
Karolina, скорее поправляйтесь 🩷🙏🏻🙏🏻.
Спасибочки большое Вам. Вот этого я и боюсь поэтому при любой возможности прошу слушать лёгкие дочи. Ужасно мерзкий 😭😭😭😭
0
21.12.2024

Почитайте больше про температуру, поймите, что это очень не страшно и полезно. Выздоравливайте🙏

0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент
Виолетта, спасибочки большое Вам 🩷🩷🩷🩷 , просто ещё совсем кроха. И я не узнавала своего ребёнка. Валая , глазки красные , стон
0
21.12.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Что фероны,что имудоны это не лекарства) и прикорм отменять не нужно, новое не вводить, а то что введено можно и нужно давать,если хочется ребенку. Выздоравливайте!)

0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент
Еленка, возможно, не спорю конечно. Но в первый раз эти препараты помогли нам , да и сейчас хуже не сделали точно . Доча ожила хоть 😭🙏🏻. Не знаю что больше помогло . Да доче ничего не хочется, смесь покушает уже хорошо 🩷🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибочки большое 🩷🙏🏻
0
21.12.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Вместо воды давать минералку или компотик, морсы

0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент
Дарья, мы ещё не знакомы с данными напитками , но учту . Спасибочки большое
0
21.12.2024
Саранск

3й день пик. Потом на спад идет. Выздоравливайте!

0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент
Кристина, спасибочки большое 🩷🙏🏻. Вроде пошли на спад тьфу тьфу 🙏🏻 и Вы берегите себя
0
21.12.2024

Выздоравливайте!🥲🌷

0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент
Виктория Сопина, спасибочки большое 🩷🙏🏻🙏🏻🙏🏻.
0
21.12.2024
Полный отказ от прикорма Острый трахеобранхит в 8 мес.....чем вылилась наша внезапная температура

Похожие записи