Я впервые мама 🥹 и для меня самое страшное было это если дочь заболеет (( ....
До этого болели но без температуры , а тут как гром среди ясного неба 🥺😭
38....даю воды чаще , протираю
38.7 даю нурофен
39.5 паника , слезы, отчаине...... вызвала скорую, особых надежд не питала, хотела чтоб послушали лёгкие. Слава богу чисто 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Сегодня 3 день, слава богу с ночи без нурофена и свечей парацетамола.
Сейчас пьём имудон , свечи генферон лайт , обильное питье и конечно же весь прикорм отменила до полного выздоровления.
И вишенка на торте чть у самой температура 39.9🤪🤪🤪 весь день не могла сбить , под вечер уже выпила тройную дозу лекарств и слава богу до 38.5 упала .
Вирус ходит очередной , будь он не ладен.
Берегите себя ❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Первый раз всегда страшно😂. Потом будет легче