Екатерина Мама двоих (10 лет, 3 года) Псков Привет! Как же долго я отсутствовала.... И очень соскучилась. Смотрю здесь многое поменялось.. в лучшую сторону. Надеюсь теперь буду чаще появляться!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Можно я пожалуюсь? Вдруг легче станет? Что-то непонятное..., что делать??? Похожие записи Привет, второй триместр 14,1 неделя❤️ Привет, декрет! Привет, маяк! С жиру бешусь, заскучала или привет, развод? Привет от тройняшек. Немного о нас. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027