Войти
Екатерина
44 года Псков, Россия
На сайте с 14.02.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
20
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Псков
Подскажите.
У меня доча во сне скулит, сил нет слушать. Что это?
Не по теме- у нас снегопад.
1
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Псков
Как уберечь?
У меня заболела старшая дочь. Кажеться ангина. Как бы маленькую уберечь?
3
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Псков
Про кота.
Забыла пожаловаьься. Ночью покормила дочу и отрубилась(она со мной спала), а бутылочка на кровати осталась, так этот обормот разгрыз соску на бутылке и доел детскую смесь. Хорошо, что запасная бутылочка была.
1
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Псков
Про мужа
С добрым утром, тоесть с обедом..Маленькая поздно спать ложится, часа в 2,3. Так я старшую в школу отправляю и отмираю до обеда.
Я тут подумала...Когда я родила первого ребёнка моего мужа ни закакие деньги нельзя было уговорить остаться в няньках, он вообще старался как можно позднее приходить домой. То моим помогает родителям, то своим, то на рыбалке.....
7 лет спустя родилась вторая доча. Муж сразу же взял отпуск. Месяц ни на шаг не отходил. И вымоет, и переоденет, и покачает, и погуляет, и ночью вскакивает и всё это ему за радость, да помимо этого старшую и в школу отведет, и уроки сделает, вот только заплетать не умеет, но обещал научится. Вы не подумайте, что он у меня такой паинька, на нём где сядешь, там и слезешь. Что бы что то сделал надо раз 10 сказать. А тут такие поразительные метаморфозы. Это наверное в возрасте дело?
А сейчас он вышел на работу, да ещё уехал в командировку, я без него погибаю, ни чего не успеваю, хорошо ущё что высыпаюсь.
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Псков
Пока.
Кажется моя пчёлка просыпается, пойду кормить и развлекать.
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Псков
Извенение и благодарность.
Вы уж простите меня, что я вот так с места в карьер, ни вам здрасте, ни до свидания....
Столько всего беспокоило, а спросить не у кого. Вот я и забросала вопросами.
Всех приветствую, спасибо что сразу же откликнулись. Я очень рада, что нашла вас и этот сайт.

4
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Псков
Научите..
Ни как не могу научиться вставлять фотки, а так хочется показать всем моих любименьких девчёнок! Может кто научит???
2
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Псков
Постоянно на руках
Если ребенок с рождения приучен к рукам(болел животик, постоянно качали на руках) есть ли шанс в последствии отучить от рук? Как только ложишь начинает не просто плакать, а заливаться.
6
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Псков
Насморк
У моей месячной малышки заложен носик. Сопельки густые и зеленые. Чем можно подлечить?
А как избавиться от запора у малышки?
2
София
25 лет 8 месяцев
Алина
18 лет 5 месяцев