Коша зачатие планирую беременность Пенза надоели гормоны... эх...все с начало...надоело...снова гормоны шалят...кто и как понизил ДГЭАС?первый раз понизили,я перестала мирю таблетки,вчера сдала,результат 443!не понимаю на сколько это много,но повышен!и как вы поддерживаете его в норме? Посмотрите еще 20 записей на эту тему пояс Богородицы Похожие записи надоели гормоны... О том, как мне все надоело повышенны мужские гормоны Надоело все Гормон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027