Войти
Волгоград

Аденовирусная инфекция(((( кто сталкивался?

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ярославль

Что-то сколько всего за один раз 

А Супрастин зачем? Аллергия?

0
12.11.2012
Волгоград

врач сказала чтобы снять пазм

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Его при антибиотиках часто нзначают

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ярославль

Не знала... Врачу виднее, конечно.

Для меня он немножко из другой оперы.

0
12.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

это от аллергии, но я б не стала супрастин давать... можно ж юолее современные капельки типа Зодак или Фенистил.

У меня старшая часто болела, помню часто при антибиотиках назначали их. 

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ
Фурацилин это просто антисептик,антибиотик нужно покапать,хоть пару дней,чтоб инфекцию побороть,а от пару дней привыкания не будет.
0
12.11.2012
Волгоград

спасибо.

0
12.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

Выздоравливайте скорее!!

0
12.11.2012
остановите землю, я сойду сынуля отказался от соски(((((

Похожие записи