несколько дней беспокойств сынули не было ни каких признако болезни, сегодня стали слезиться глазки и как то носик меняя стал беспокоить. решила немедленно ехать к врачу, собралась как солдат за 3 минуты. врач посмотрела и сказала что это аденовирусная инфекция 
выписала нам:
1.Флемоклав Солютаб
2.Эреспал
3.Супрастин
4. Левомицетин капли глазные 0.25%
5.називин
меня смущает антибиотик(((( и називин, муж без него дышать не может, он вызывает быстрое привыкание!( и левомицетин нельзя ли его заменить фурацилиновым раствором? 
