Ну вот и закончилась моя сказка) Happy end🥳🥳🥳 Мой богатырь по узи ставили 3568, а родились мы 3814. 😇
Уже как две недели врач пыталась уложить раньше в роддом, так как вторая беременность вдруг мало ли что🙂 Как говорит мой гинеколог: «у вас у беременных не только ноги отекают, но и….» (На вопрос что еще? Ответила: мозги 🤣😅)
НО!!!
Врагу не сдается наш гордый моряк🤣😅😂
Сегодня была явка по анализам все хорошо 💪🏽👍
Отпустили меня гуля
С 16.09 я в декрете, не успели и глазом моргнуть 😂, как только 15.09 отпраздновали старшего сына 2 года 🥳 чувствую себя я бы сказала 👍 замечательно. Не смотря на до сих пор оставшуюся тошноту, прыщи по всему лицу ) но это мелочи 😂 растем мы по узи на 3 недели вперед богатырь 💪🏽 П так живет обычной жизнью везде ездим, ходим гуляем ловим послед
Вчера была на узи мы уже аж 8 мм 😍 идет 8-я неделя беременности. Теперь встаем на учет 15.04 получаем обменную карту 🥳💪🏽 Токсикоз всегда со мной 😅
Жду… капец сколько мыслей в голове…
Все хгч отличный через две недели записываемся на узи 🤞🏽☺️ это будет как раз 7 недель восьмая ☺️🎉🙏
10.03 был перенос 5-ки. Жду, а руки чешутся😅 в предыдущую беременность тест заполосил на 5 дпп.☺️ сегодня у меня 3дпп, думаю не сдержусь и сделаю тест ☺️
Жду результата после внематочной беременности и удаления правой трубы. В ожидании…. На узи желтое тело 25 мм первый цикл после отмены КОКов.