Войти
Гуля
40 лет Запорожье, Украина
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье
Поели огурчиков!
Малого угостила огурцом. в день по огурчику съедал. в итоге на ладошках появилась сыпь мелкими пузырьками крассными,как потница или водяночки маленькие. даю таблетки от аллергии фенкарол, четвертый день не проходят. ждать все же когда пройдут? или к врачу идти? врачи денег берут за приём (не месные) а лечат с пад палки. какую то фигню выписывают принимать.чтоб еще разок-или два пришли к ним денежку положили....может кто сталкивался с такой сыпью....все же думаю что аллергия...может авитаминоз?
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье
Витамины...
Даёте ли деткам сейчас витамины? если да то какие?. чувствую что нехватает ребетёнку,а какие купить незнаю,сейчас их много,все ли они одинаковые?
2
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье
гадость изофра!

уже около 2-ух недель у ребенка не проходят сопли.когда стали тянучие прозрачно белые пошли в поликлинику к ЛОРу.врач предложила капать диоксидином,я прочитала о нем инструкцию в интернете,что препарат токсический,мутогенный и противопоказан до 18 лет.,тогда она назначила изофру. и синупрет. изофра -антибиотик. малый категорически не давался капать нос или промывать,приходится удерживать и насильно капать. а сегодня после закапывания у него пошла кровь из 2 ноздрей,капли жгучие,пробовала на себе.но таких последствий не ожидала. 

9
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье
портятся зубы...(((

ужас такой!! прошлое лето все в рот деткам заглядывала чужим, и удивлялась как так у них зубы попортились, маленькие же!! а тут у нас!!! только недавно все молочные вылезли, я нарадоваться не могла, красивые, беленькие, ровненькие!!! У мужа плохие зубы ну очень...видимо по наследствву передалось.Чистить малый отказывается котегорически, сам в рот щетку засунет и жуёт сидит... (((

7
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье
???

Больше 2-ух месяцев Славик успешно ходил на горшок, ночью всегда просыпался. А сейчас второй день протест, все в штаны, и по большому и по мелкому,...непонимаю!! может что то упустила? может 2 дня не показатель,но всёже, промахов таких небыло, прям незнаю что делать...(( всегда сам отовсюду притаскивал свой горшок...прям разочаровалась в себе...

2
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье
отучила от груди...
на свою голову, приехали в крым в гости к бабушке и тете... столкнулись со стеной непонимаания как я до сих пор кормлю ребенка!! это же вредно!! особенно мальчика!все я сделала его гомосексуалистом а сама извращенка если мне нравиться кормить малыша. попала в больницу с отравлением именно по тому что кормлю... бред полный, и самое главное не переубедишь, во какая плохая я. сопротивлялась, сопротивлялась и сломалась, не кормлю почти неделю, за это время малой не забыл ничего, плохо спит, в обед без любимой титьки вообще не спит, а теперь еще это- температура 38 и не сбивается, в итоге кандидоз полости рта, молочница в простонароде,во какой сюрприз организм выдал после того как перестал есть мамино молоко, не в то время бросила кормить, жара и все такое, думала пронесет, ан нет,теперь нас дружно отправляют домой, с температурой и болячкой.абалдеть, родственнички...видят раз в год и то вытерпеть больше месяца не могут.
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье
молчун..

кроме слова "все" ничего не говорит... лепечет на своем только дигидигиди..и всякое в таком роде...ни о какой маме и бабе речь вообще не идет.это нормально?

7
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье
ох и болячка!!

с 9 числа сопли рекой, кашель то есть то нет... температура была всего один вечер 37-3. щас кашляет сильно, по ночам и днем, нормально не спит из за этого... столько лекарств перепили.. не помогает. капли в нос вообще.. как текло потоком так и течет.. прям руки опускаются, сама еще с горлом мучаюсь.. а через неделю домой ехать на поезде сутки..(( хоть бы выздороветь-надоело болеть сил нет ..(    кто нить давал дитю анаферон детский? уже незнаю чем лечить.. врачи продиктовали спиок.. а что хочешь то и покупай..((

4
Гуля
Мирослав, 17 лет 8 месяцев Запорожье
быть или не быть?...

слышала что бросать кормить грудью нельзя в летнее и зимнее время.. непонимаю где логика? а если молоко само проподет? у меня не такой случай но все же интересно...

Мирослав
17 лет 8 месяцев