Войти
Гуля
40 лет Запорожье, Украина
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
Поели огурчиков!
Малого угостила огурцом. в день по огурчику съедал. в итоге на ладошках появилась сыпь мелкими пузырьками крассными,как потница или водяночки маленькие. даю таблетки от аллергии фенкарол, четвертый день не проходят. ждать все же когда пройдут? или к врачу идти? врачи денег берут за приём (не месные) а лечат с пад палки. какую то фигню выписывают принимать.чтоб еще разок-или два пришли к ним денежку положили....может кто сталкивался с такой сыпью....все же думаю что аллергия...может авитаминоз?
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
Витамины...
Даёте ли деткам сейчас витамины? если да то какие?. чувствую что нехватает ребетёнку,а какие купить незнаю,сейчас их много,все ли они одинаковые?
2
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
гадость изофра!

уже около 2-ух недель у ребенка не проходят сопли.когда стали тянучие прозрачно белые пошли в поликлинику к ЛОРу.врач предложила капать диоксидином,я прочитала о нем инструкцию в интернете,что препарат токсический,мутогенный и противопоказан до 18 лет.,тогда она назначила изофру. и синупрет. изофра -антибиотик. малый категорически не давался капать нос или промывать,приходится удерживать и насильно капать. а сегодня после закапывания у него пошла кровь из 2 ноздрей,капли жгучие,пробовала на себе.но таких последствий не ожидала. 

9
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
портятся зубы...(((

ужас такой!! прошлое лето все в рот деткам заглядывала чужим, и удивлялась как так у них зубы попортились, маленькие же!! а тут у нас!!! только недавно все молочные вылезли, я нарадоваться не могла, красивые, беленькие, ровненькие!!! У мужа плохие зубы ну очень...видимо по наследствву передалось.Чистить малый отказывается котегорически, сам в рот щетку засунет и жуёт сидит... (((

7
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
???

Больше 2-ух месяцев Славик успешно ходил на горшок, ночью всегда просыпался. А сейчас второй день протест, все в штаны, и по большому и по мелкому,...непонимаю!! может что то упустила? может 2 дня не показатель,но всёже, промахов таких небыло, прям незнаю что делать...(( всегда сам отовсюду притаскивал свой горшок...прям разочаровалась в себе...

2
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
отучила от груди...
на свою голову, приехали в крым в гости к бабушке и тете... столкнулись со стеной непонимаания как я до сих пор кормлю ребенка!! это же вредно!! особенно мальчика!все я сделала его гомосексуалистом а сама извращенка если мне нравиться кормить малыша. попала в больницу с отравлением именно по тому что кормлю... бред полный, и самое главное не переубедишь, во какая плохая я. сопротивлялась, сопротивлялась и сломалась, не кормлю почти неделю, за это время малой не забыл ничего, плохо спит, в обед без любимой титьки вообще не спит, а теперь еще это- температура 38 и не сбивается, в итоге кандидоз полости рта, молочница в простонароде,во какой сюрприз организм выдал после того как перестал есть мамино молоко, не в то время бросила кормить, жара и все такое, думала пронесет, ан нет,теперь нас дружно отправляют домой, с температурой и болячкой.абалдеть, родственнички...видят раз в год и то вытерпеть больше месяца не могут.
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
молчун..

кроме слова "все" ничего не говорит... лепечет на своем только дигидигиди..и всякое в таком роде...ни о какой маме и бабе речь вообще не идет.это нормально?

7
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
ох и болячка!!

с 9 числа сопли рекой, кашель то есть то нет... температура была всего один вечер 37-3. щас кашляет сильно, по ночам и днем, нормально не спит из за этого... столько лекарств перепили.. не помогает. капли в нос вообще.. как текло потоком так и течет.. прям руки опускаются, сама еще с горлом мучаюсь.. а через неделю домой ехать на поезде сутки..(( хоть бы выздороветь-надоело болеть сил нет ..(    кто нить давал дитю анаферон детский? уже незнаю чем лечить.. врачи продиктовали спиок.. а что хочешь то и покупай..((

4
Мама мальчика (17 лет) Запорожье
быть или не быть?...

слышала что бросать кормить грудью нельзя в летнее и зимнее время.. непонимаю где логика? а если молоко само проподет? у меня не такой случай но все же интересно...

Мирослав
17 лет 8 месяцев