уже около 2-ух недель у ребенка не проходят сопли.когда стали тянучие прозрачно белые пошли в поликлинику к ЛОРу.врач предложила капать диоксидином,я прочитала о нем инструкцию в интернете,что препарат токсический,мутогенный и противопоказан до 18 лет.,тогда она назначила изофру. и синупрет. изофра -антибиотик. малый категорически не давался капать нос или промывать,приходится удерживать и насильно капать. а сегодня после закапывания у него пошла кровь из 2 ноздрей,капли жгучие,пробовала на себе.но таких последствий не ожидала.
ужас такой!! прошлое лето все в рот деткам заглядывала чужим, и удивлялась как так у них зубы попортились, маленькие же!! а тут у нас!!! только недавно все молочные вылезли, я нарадоваться не могла, красивые, беленькие, ровненькие!!! У мужа плохие зубы ну очень...видимо по наследствву передалось.Чистить малый отказывается котегорически, сам в рот щетку засунет и жуёт сидит... (((
Больше 2-ух месяцев Славик успешно ходил на горшок, ночью всегда просыпался. А сейчас второй день протест, все в штаны, и по большому и по мелкому,...непонимаю!! может что то упустила? может 2 дня не показатель,но всёже, промахов таких небыло, прям незнаю что делать...(( всегда сам отовсюду притаскивал свой горшок...прям разочаровалась в себе...
кроме слова "все" ничего не говорит... лепечет на своем только дигидигиди..и всякое в таком роде...ни о какой маме и бабе речь вообще не идет.это нормально?
с 9 числа сопли рекой, кашель то есть то нет... температура была всего один вечер 37-3. щас кашляет сильно, по ночам и днем, нормально не спит из за этого... столько лекарств перепили.. не помогает. капли в нос вообще.. как текло потоком так и течет.. прям руки опускаются, сама еще с горлом мучаюсь.. а через неделю домой ехать на поезде сутки..(( хоть бы выздороветь-надоело болеть сил нет ..( кто нить давал дитю анаферон детский? уже незнаю чем лечить.. врачи продиктовали спиок.. а что хочешь то и покупай..((
слышала что бросать кормить грудью нельзя в летнее и зимнее время.. непонимаю где логика? а если молоко само проподет? у меня не такой случай но все же интересно...

